ЕАЭС заинтересовал ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕАЭС заинтересовал Китай

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
21.4 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евразийский экономический союз, только успев появиться на свет (официально начал свое существование 1 января 2015 года), уже привлек к себе большой интерес первой экономики мира – Китая. МИД КНР заявил, что Пекин намерен развивать сотрудничество с ЕАЭС назвав его членов хорошими друзьями Поднебесной. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Вот ведь китайцы молодцы! Сразу увидели выгодную партию. Того и гляди Китай сам вступит в ЕАЭС. А отчего бы и нет? Китайцы известные мастера стряпать всевозможные товары весьма достойного качества, а неприхотливый народ стран постсоветского пространства сметет их поделки на раз, ведь ЕАЭС представляет собой ни что иное, как единый рынок. Это европейцы пальцы веером гнут и не признают товары собранные за пределами стран Евросоюза, а мы-то народ простой: работает вещь, цена устраивает и отлично, а за точно такую же продукцию только с брендом переплачивайте втридорога сами, господа европейцы, пожалуйста.
Такой рынок сбыта грех упустить! А вот Запад и Эвропа как раз таки останутся не у дел, нечего было с нами ссорится! К тому же рынок этот постоянно расширяется, вот 2 января Армения вступила в ЕАЭС, в скором времени Киргизия добавится. А чем больше будут видеть другие страны все плюсы такого союза, тем быстрее он будет разрастаться.
Не смотря на экономическую встряску, которой подверглась Россия в прошлом году, её развитие не остановилось. Импортозамещение идущее полным ходом, новые торговые партнеры на Ближнем и Дальнем Востоке, учреждение ЕАЭС и многое другое – все это подтверждение нашего прогресса. Если так пойдет и дальше, то скоро, все, кто не желает зависеть от зловредного Запада, будут присоединяться к Евразийскому союзу.

4 Ответов
Записи: 61
 0ne
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Это все так по-детски наивно, что аж тошнит...неужели непонятно, что Россия сегодня - это всеобщее посмешище, потому что этот "интерес" Китая заключается только в том, чтобы языком потрепать и потешить свое самолюбие, потому что достойный союзник нам - Армения, но никак не Китай...

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@0ne
Да ладно вам тут сказки сочинять. Китай надежный партнер и он действительно заинтересован в сотрудничестве с нашей страной. Внешняя политика России все продумала до мелочей и теперь практически все страны понимают, что этот союз еще покажет себя.

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@0ne Не думаю, что МИД Китая стал бы разбрасываться словами на ветер. В последнее время Россия и Китай сотрудничает очень плотно, так что не надо тут лить воду по чем зря. Если не веришь мне, можешь убедиться в этом тут:

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Про Китай бред. Бренды практически все в Китае собирают. А как там работают, я книгу могу написать...

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика