Правый Сектор офици...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Правый Сектор официально войдёт в ВСУ. Чё за?!

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
11 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ахххх какая же….какаааааая жесть)) Правый Сектор официально вливается в ряды Минобороны Украины. Киевским властям, по видимому, понравилась эта кривая дорожка их праотца Адольфика, и они решили продолжить этот путь, усеянный жертвами. Так вот, наверное, не надо повторять, что представляет собой Правый Сектор – все смотрели новости, читали заголовки газет, видео, фотографий и сообщений очевидцев тоже полна крынка.

Но если ранее так запугавший всех Правый Сектор был добровольческой организацией, которая хоть и появлялась то тут то там, но не была официальной, то теперь они буду считаться законными представителями вооружённых сил Украины со всеми вытекающими.

Будет создан «универсальный» 55 батальон, который затем отправится на Донбасс вершить свои кровавые делишки. Участие Минобороны в формировании батальона заключается в предоставлении и оборудовании тренировочной базы для членов «Правого сектора». В настоящее время подразделение проходит подготовку в Винницкой области: [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Правда в чём заключается универсальность батальона так никто и не объяснил))) Наверное в том, что радикальная националистическая группировка с лёгкой руки властей теперь будет уже на законных основаниях терроризировать русскоязычное население. США и Европа, конечно же, как всегда не против.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

7 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

В Донецке вновь стал действовать комендантский час, отмененный террористами на новогодние праздники.
все лафа кончелося все по подвалом руззкий мир тута главное

Ответить
6 Ответов
Jilera
Участник
Присоединился: 15 лет назад

Активный гражданин
Записи: 190

@Ярослав Что тогда тараторишь по-русски и сидишь на русском сайте, если русский мир тебе противен?

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Jilera Ой да везде полно таких!!!! Короче говорить много не буду,но скажу только одно!!! Меня бесит эта страна и точка!!!Порошенко вместе со своими уродами только и делает,чтобы продолжалась война на украине!! Это не правильно!!! Сколько можно то убивать людей!

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@zyva Сколько можно убивать людей? А сколько еще районов Украины Путин собирается присвоить себе? Вы что думаете, что политика Украины так легко закроет на это глаза? Даже и не думайте. Мы будем принимать в наши войска всех, кто готов воевать за свою страну и не важно из какого он сектора .

Ответить
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@GQX
Причем тут вообще Путин, если он только помогает гуманитарной помощью и точка. Это Порошенко всеми намерениями стремится к тому, чтобы война продолжалась и обостряет ее. Вот зачем пускать в минобороны Украины фашистов, которые приведут к обострению?! Вот и я считаю. что не зачем, нужно уже давно решить вопрос мирным путем.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@GQX Нет у твоей страны никакой политики, потому что там сидят кто? Марионетки запада, которым и дела-то нет до того, что война на Украине идёт. Они только и делаю, что вводят войска, то на Донбасс, то теперь уже в Одессу. Не дело. Так война не кончится.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Jilera Потому что продажная шлюха

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика