Украинские силовики...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинские силовики или как тяжела жизнь идиота

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
10.1 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Похоже идиоты это какой-то неиссякаемый украинский ресурс. Знаете, до какого-то момента мне казалось, что судьбы рушит зло, что во всех бедах виноваты злодеи. Ооо, какое это было заблуждение, друзья. Счастье других крадут безмозглые идиоты, именно они рушат судьбы. Не злые люди – а дураки.

А хохлятские идиоты во всем своем разнообразии представленные в отрядах украинских силовиков, вообще крайне опасны, советую держаться от них подальше, даже в том случае если вы вдруг решите перейти на сторону зла. Потому как эти умалишенные создания могут, ни с того ни с сего, начать перестрелку между собой. А если вы им побольше «Градов» подкинете, так вообще застрелятся, хотя вот это уже хорошо: меньше идиотов – меньше зла.

Для тех, кто не читал новости и не понял в чем суть:
Вчера украинские силовики устроили стрельбу между собой, а затем обвинили ополченцев в нарушении перемирия мол, это они с ДНР перестрелку ведут. Но защитники Новороссии (которые, к слову, выполняют все условия минских соглашений и пытаются не допустить очередного кровопролития) не стали отвечать на выпады силовиков, а передали всю информацию ОБСЕ. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Так что, друзья, сколько бы Нацгвардия не пыталась втянуть ополченцев в перестрелку, ничего у них не получится. Потому как в Новороссии народ умный, на недостаток серого вещества не жалуются.

Вспомнился мне тут анекдот:
«Журналисты спрашивают у Порошенко:
- Почему новая украинская военная форма пустынного цвета? Ведь в Украине нет пустынь?
- Будут вам пустыни!- отвечает Порошенко».

И видимо это слово (в отличие от остальных обещаний, которые давал правитель «Единой Краины»), он намерен сдержать.
Иначе, зачем Порошенко нужны укровояки ведущие бой сами с собой, да еще и неумело на ополченцев вину сваливающие? Ну, разве есть смысл таких простофиль в «армии» держать, объясните мне, пожалуйста.

6 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Надо расценивать или как провокацию со стороны украинских военных в сторону ополчения, либо какие-то междусобойные разбирательства. В любом случае пусть стреляют уж лучше друг в друга, чем вновь по мирному населению. К тому же чем быстрее друг друга прихлопнут, тем меньше проблем.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 39

@Ярослав Да нет, люди продолжают гибнуть под обстрелами. Украинские силовики творят, что хотят, никакой ответственности при этом не несут. Ладно бы военные между собой разбирались, но ведь это не так.

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Lapsa Да вот вам не кажется, что такого просто не может быть...Люди ведь не совсем идиоты, чтоб убивать всех подряд и творить всё, что им вздумается...Я уверен, что ополчение новороссии тоже имеет непосредственное отношение к бардаку!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Да ты пойми, что дело то здесь не в людях, а в постоянных перебранках киевских олигархов, которые делят власть ,пока на юго-востоке идет война! Естественно, новости Украины об этом не говорят, они вообще о многом умалчивают, но вот все остальные новости мира, частенько показывают, во что силовики превратили Донецк и поверьте, картина не из приятных!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@IvanS210 Ну и что, люди разве готовы по своим стрелять??? Вам не кажется, что уже давно бы объявили этим олигархам приговор...Так что не нужно тут спихивать всё на не пойми кого...Россия уже столько вариантов пересмотрела, что силовики превратились у них в миллион бригад...А на самом деле ко многому причастно ополчение новороссии..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Да не по своим они стреляют, ты разве не понял, что это была стычка группировок двух разных киевских олигархов, которые используют военные действия на юго-востоке, как повод побороться за власть в стране! Естественно, что новости Украины этого не показывают, ведь они не хотят тревожить слабые умы зомбированных хохлов, таких как ты! )))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика