МЧС России поможет ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МЧС России поможет индонезийцам

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
49.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Неприятно, что в преддверии такого большого праздника для всех жителей Земли как Новый год случилась авиакатастрофа. Настроение было омрачено известием о гибели малазийского авиалайнера, который в ночь с 28 на 29 декабря пропал с экранов радаров над Яванским морем.
Сейчас ведется поисково-спасательная операция. Как говорится, всем миром, стараемся помочь в беде. Многие страны заявили о готовности оказать помощь индонезийским властям в поиске останков самолета и тел погибших пассажиров. Россия не ограничилась словами и МЧС РФ отправило два самолета с 72-мя спасателями «вооруженными» по последнему слову техники лучшим поисково-спасательным оборудованием в мире. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] После проведения разведки и определения масштаба работ в зону поиска вылетят еще два самолета Ил-76 МЧС России с вертолетами на борту.
Индонезийские власти недаром попросили помощи у российских спасателей. Ведь наши специалисты заслужили уважение во всем мире. Думаю, и в этот раз российские спасатели благодаря своему опыту и уровню профессиональной подготовки смогут ускорить поиск пропавшего авиалайнера.
Россия всегда готова помочь тем, кто попал в беду, это наша национальная черта или, как принято говорить сейчас, внешнеполитическая линия. Хотя какая тут политика, ведь мы просто помогаем, чем можем, ничего не требуя взамен. Так было, так есть и так будет, до тех пор пока есть на свете широкая русская душа небезучастная к чужому горю.

4 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

мне кажется многие уже поняли что россия не плохая, поэтому многие обращаются теперь к нам за помощью, вот наш мчс и отправился на помощь

Ответить
3 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Надя Ошива Я только этого не понял ещё, хотя гражданин этой, как вы говорите "не плохой страны"...Мне кажется, что нельзя так расставлять приоритеты, так как поиски самолета прошли бы и без нашего участия, а вот в стране спасатели нужны, погода не даёт покоя и аварий куча, да и других последствий!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@morz Так не всех же МЧСовчев из России собрали и на поиск лайнера отправили. Туда вроде 72 человека улетело. Не преувеличивайте. Авиакатастрофа - это горе для сотен людей, потерявших своих родственников в преддверии Нового Года. Я горжусь нашей страной за то, что мы протянули им руку помощи.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@lissamarioko
Аналогично! Я тоже испытываю настоящую гордость за свою страну, ведь Россия сегодня принимает непосредственное участи в большей части подобных операций, что не может не радовать! Зная наших МЧС я могу заверить, что место крушения найдут в ближайшие несколько дней, а тела погибших доставят их семьям, что бы тех их достойно похоронили!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика