Двойные стандарты а...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Двойные стандарты американской нации

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
2,888 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Как говорится, языком трепать - не мешки ворочать. Вот под таким девизом Штаты и живут. Рассказывают небылицы, дают пустые обещания, нагло врут, в общем, делают все возможное, чтобы их красноречивые публичные заявления были максимально противоположны реальным действиям. Тут вам и отрицание реальных пыток ЦРУ, и наглая клевета в адрес России, и двойные стандарты в вопросе защиты прав человека и демократии в целом. Американские СМИ даже своеобразные рейтинги лжи составляют. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Эталоном непоследовательности и противоречия самой себе и фундаментальным мировым понятиям является официальный представитель Госдепартамента США Джен Псаки. Дурной славой эта особа знаменита на весь мир и обязана разоблачением своей глупости журналисту Мэтью Ли, регулярно задающему Джен неудобные вопросы, на которые Псаки не в состоянии ответить, не сморозив очередную глупость. А то обстоятельство, что происходит это в прямом эфире (а значит, вырезать позорный момент не получится), позволяет «насладится» этим моментом всем людям на земном шаре.
Вообще, заляпаться в собственной лжи умудрился целый ряд ведущих американских политических деятелей, не избежал этой участи даже президент США - Барак Обама. Так что все чаще к заявлениям Вашингтона и Пентагона люди относятся с недоверием и подозрением.
Все это негативно отражается на отношении ко всей американской нации, ставя на ней штамп бессовестных лжецов.
Сейчас Америка под благовидными предлогами борьбы за демократию и права человека лезет во внутренние дела всех стран, на самом деле, преследуя только свои корыстные цели. В то время как внутри самих США граждане поднимают бунты из-за имеющих место фактов расизма, несправедливости и нарушении человеческих прав (Фергюсон, например). В этом вся Америка: двойные стандарты везде и всюду.

5 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ты говоришь о каких то беспорядках США хотя у нас самих то в стране порядка значительно меньше,особенно в силу последних событий.А всё почему?Потому что наша политика дала значительную трещину в силу того,что санкции Запад дали всё таки свой эффект.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Да вроде всё спокойно в России. Бунтов нет, чёрных не убивают =) А вот в Америке с этим явно проблемы. Политика США уже осточертела даже гражданам Америке, поэтому я жду скорейшего свержения этого тупого обамовского режима.!

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Ычап Просто достаточно много историй о том, что делают Штаты через свои спецслужбы, в основном через центральное разведывательное управление на территории России и все версии, гипотезы - это лишь малая часть того, что творится на самом деле, не сомневайтесь.

Ответить
Записи: 134
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

весьма неполиткорректные и детские попытки интерператации политики. Все-таки здесь не детский сад. Основой могущества Соединенных штатов является доллар, как мировая финансовая едиеица для международных расчетов, то есть покупая эти необесаеченные ничем зеленые бумажки, весь мир постоянно дотирует вмериканскую экономику, которой в свою очередь грозит глубочайший кризис из-за гигансткого дефмцита. Именно этим обусловлены действия СГА на мировой арене, как мирового жандарма, любой ценой и за любой счет обеспечить свою победу. Соответственно, пресс-секретарь госдепа служит рупором американской администрации и соответственно американских монополий. Разве было когда-нибудь не так как поступают с Россией всегда? не прямая военная интерпенция и войны, так холодная война и "демократическая" пропаганда, делавшаяся очень умными людьми. И которая подействовала спустя 46 лет после 45-го года. Но мы стали и свободнее и умнее и богаче. И сейчас нужно верить и делать свое дело, а не поддаваться беспричинной панике.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активный гражданин
Записи: 136

@Улисс Вынужден согласиться с вами. Все это выглядит, как слегка упрощенный взгляд на вещи. На самом же деле, роль США в мировой политику куда глубже, чем вы думаете. Да и двойные стандарты применяются к нам, в то время, как жителями штатов явно все нравится в их жизни. В общем, если хотите немного больше узнать о реальном положении дел, добро пожаловать на

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика