США сильно просчита...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США сильно просчитались)) Про курс рубля и цены на нефть

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
28.3 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Очень хотелось Обаме сделать нам большущую каку, но не получилось…) Сегодня экономика России не только далека от своей кончины, но даже серьёзно не пострадала. И такую бурю, которая прошла недавно в связи с падением цен на нефть и снижением курса рубля, переживёт без проблем. Об этом сообщил Марин Катуса - автор книги «Более холодная война» и по совместительству главный стратег в сфере энергетических инвестиций центра Casey Research [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

По его мнению, всё, что нам нужно – это грамотно подойти к решению возникших проблем. И тогда не только курс рубля будет радовать, но и вся экономика в целом) Как раз этим сегодня и занимается наша власть. Кстати, мы уже видим результаты её работы, наблюдая красивое падение курсов доллара и евро. Смотришь на это, как на одну из трёх стихий… и радуешься, радуешься…))

А если учесть тот факт, что падение цен на нефть нам только на руку (в то время как для США уже печаль, ведь стоимость добычи у нас и у них несопоставима), то вообще на душе становится светлее и теплее)) А не надо было начинать всю эту белиберду, правда же?…))

Короче говоря, друзья мои, известный аналитик лично обломал Обаму, отразив истинное положение дел. Наверняка в Вашингтоне рассчитывали на более эффективные гадости, но недооценили они Россию-матушку и власть нашу…. Ой, недооценили)) А если учесть, что государство российское активно занимается укреплением отношений с международными партнёрами, и то, что через несколько месяцев цены на нефть снова вырастут - сами понимаете, не выйдет никакого каменного цветка у США)) [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Так что успокойтесь и смотрите в будущее уверенно. Кишка тонка у «великих демократов». А мы и не такое переживали) Просто станем сильнее и мудрее, на следующий раз застрахуемся…

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Сегодня все кому не лень обсуждать курс рубля,кто-то паникует,а кто-то предпочитает просто ждать. Мне кажется,что если УЖЕ есть изменения в положительную сторону,то в 2015 году нас ждет еще большие результаты.Путин уж точно с умеет решить проблему.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@usagi555 Если эти изменения и есть,то они оооочень маленькие и стеснительные, потому что их нигде не видно, да и рубль сегодня не отличился, как внизу был, так там и остался. Так где же эти изменения? Мне кажется что тут попахивает кризисом...

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Пора-пора Обаме менять свою команду аналитиков! Экономика России прошла период падения рубля. В январе рубль еще и укрепится! Так говориит глава минфина РФ! Так, что все не так, как хотел Обама!

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Все таки радует меня, что мы в очередной раз утерли носы пендосам, пусть эти зазанйки знают, что с нами связываться только себе вредить! Вообщем думаю, что в конце 2015 национальная валюта стабилизируется, и проблемы в стране разрешаться, и все это благодаря нашему президенту, который всегда умел грамотно решать вопросы

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика