Политика Путина: ру...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политика Путина: русская культура покорит мир!

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
20.1 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Знающие историю со мной поспорят: дескать, уже давно покорила - было такое… есть, чем гордиться. Однако же не прошлым единым…) Мы видим, как Запад пытается навязать миру свои «ценности». К примеру, те же Штаты – общество потребления, погрязшее в Макдональдсах, шмотках и разврате. Европа, особо выделяющаяся своей толерантностью к извращениям, туда же… Как говорится, «куда катится мир?» и не пора ли его спасать?

Так вот сегодня наша задача – не только противостоять чужеродному, но и показать этому самому миру лучшую альтернативу, ориентир. Ну, и что ещё более важно – укрепить свои позиции, используя русскую культуру. Тут вам и мягкая сила, и постепенное влияние на мозги. То есть, товарищи, пора уже нам не уступать американцам во влиянии, неся в этот мир только доброе, светлое и прекрасное)

Примерно об этом вчера говорил Владимир Путин в контексте государственной культурной политики [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Продвижение нашей культуры в мире стало главным вопросом в основах этой политики. По-моему, возведение её в ранг национальных приоритетов – важнейший шаг, который делает Россия сегодня. Кто не согласен – попробуйте поспорить))

Долой самоизоляцию, которой сегодня так хочет от нас Запад. Нафиг, нахрен, гудбай и ариведерчи) Пусть нашу культуру узнают, полюбят и восхитятся ею. Пусть истинную русскую душу начнут понимать и ценить по достоинству. Мы будем проникать в их умы и души постепенно… культурно и вежливо…) И тогда люди всего мира, поняв русскую цивилизацию, начнут по-настоящему уважать наши мотивы, идеи и принципы. Разве не так?

В общем, президент РФ, как всегда, в яблочко) Утвердив основы культурной политики России, он чётко поставил задачу на будущее [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Ведь понятно же, почему сегодня Запад ополчился на нас и почему так действует антироссийская пропаганда на Украине… Это нужно срочно исправлять. Познакомим же мир с богатейшим наследием русской цивилизации. Пусть уже иностранцы поворачиваются к нам передом…) они потом только спасибо скажут…

4 Ответов
Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Наша культура давно ценится во всем мире и изоляции от России быть не может. Запад это прекрасно понимает,потому и бесится. Президент РФ ведет прекрасную политику,которая продолжает развитие нашей страны. Это здорово!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@usagi555 Ой не смешите, ахахах, и когда же русская культура успела обзавестись поклонниками за границей? Вы ничего не перепутали? Никогда иностранцев наши обычаи не волновали, а нас их) И к развитию страны эта культурное подобие политики не имеет никакого смысла..

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 Вы не правы, хоть не большая часть, но все таки не мало таких за рубежом кто чтет и любит нашу культуру, и об этом не раз уже показывали новости! Путин не мало сил и средств вкладывает в развитие нашей культуры, и это радует, мы должны формировать нравственно здоровое общество, а не подзаборное быдло!

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне нравится то, что политика Путина направлена на повышение авторитета России в мире! А то, Европа уже даже стала забывать, кто был главным победитееле в великой отечественной и старается постепенно свести гаслуги СССР у нулю!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика