Китайские эксперты ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Китайские эксперты нашли «рецепт» спасения экономики России!

4 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
30.7 Тыс. Просмотры
Записи: 41
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Запад продолжает шалить и сеять панику среди населения России, но всё это, товарищи, лишь бесполезные потуги наших врагов. А реальность….реальность несколько иная, чем представляют себе алчные америкосы и толерантные, но такие беспомощные европейцы. Наверное, кто-то из вас уже натыкался на заголовки забугорских новостей, а-ля «Россия возвращается к 90ым», «в России начинаются социальные потрясения», «грядёт обвал рубля, дефолт и бесконечная инфляция». Всё это бла-бла-бла, дабы создать сенсацию и поиграть на нервишках народа.

А что спасёт этот самый народ и экономику нашей великой Россиюшки? Как ни странно, ответ на этот вопрос нашёл китаец Вань Чэнцай – сотрудник центра международных исследований при Информационном агентстве «Синьхуа», который долгие годы работал в России после распада Советского Союза. И сказал он, так ласкающие уши простого российского обывателя слова – Россию спасёт воля народа.

Да, товарищи, именно так. Россияне уже пережили не один кризис и ничего шибко страшного не случилось. Сейчас мы смотрим на всё происходящее скорее с иронией, чем со страхом. А рейтинг Путина говорит сам за себя – более 85% поддержки президента – это вам не «хухры мухры», это единение народа и вера в то, что наш президент делает всё правильно. Но помимо абстрактной российской воли есть ведь и вполне объективные экономические факторы:

Во-первых, нынешняя ситуация совсем не похожа на то, что было в 90е годы – валютные резервы России сейчас в 60 раз (!!!) больше тех, что были в 1998, это позволит разобраться и с долгами и со всем остальным. ВВП страны, соответственно, тоже выше. Во-вторых, танцы рубля, конечно, не самое приятное, что может быть, но на фоне падающих цен на нефть, именно такой рубль способен залатать дыры в бюджете страны. Более того, экономика России сейчас в экстренном режиме реагирует на все изменения и адаптируется под них, что не позволит внешним факторам оказать сильное влияние.

Так что, без паники, всё в наших руках, и всё будет хорошо))) не слушайте провокаторов
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

3 Ответов
Записи: 107
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

долго терпел эту грязную пропаганду, но сил моих больше нет.. Народ уже просто за конченых идиотов выставляют, говоря, что все зависит от их веры.. Курс рубля на совести правительства, но никак не народа!! Народ не будет хавать эту чушь.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 76

@Лебедь1 Хватит тут ерунду писать! Так что для тех, кто все еще в панике: успокойтесь. Правительство принимает меры и эти меры действуют, о чем красноречиво говорят графики курсов валют - рубль сегодня растёт! Вот такой подарок нам на Новый год от нашего правительства, хотя, я и не сомневалась, что именно так всё и будет!

Ответить
 0ne
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 61

@Лебедь1 Какой треп? Экономика России развивается бешеными темпами даже без повышении цен на нефть, сами посмотрите на курсы валют за последние пару недель. Миистр экономики говорит, что укрепление рубля продолжится так что я не вижу особых поводов для беспокойства, а уж точно, для недоумения.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика