Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Видеокарта для игрового компьютера

33 Записи
21 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Автор темы
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Думаю до нового года успеть купить себе какую нибудь игровую видеокарту, как понимаю самые топовые сейчас идут 970 и 980 видеокарты, но какую из них актуальней будет купить и от какого производителя?

32 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

ну что, успели приобрести?) По-моему 980 куда актуальней будет. По производителям прицнипиальной разницы нет, у меня Gainward. как вариант ещё можно ASRock

Ответить
3 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Arkam Так разницы нет между этими двумя производителями, можно брать кто дешевле? Наверное, 970 вполне можно брать, все игрушки пойдут без проблем.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@AntiXam 980 не стоит сейчас брать, стоит дорого, а толку мало, 970, а то и 870 будет вполне достаточно для игр. да и по цене гуманнее

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@AntiXam ну разница будет в самих карточках по характеристикам, так что смотрите на это и да, ориентируйтесь на ценник

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Подскажи как охлаждением обстоят дела? Хватает для игр на максималках, проблем не появилось?

Ответить
14 Ответов
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Gerasim СО там толково реализованно, в обзорах писали. Температура даже при пиковой нагрузке не выходит за рамки. Плюс там вроде удобно чистить всё это дело.

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Gerasim СО там толково реализованно, в обзорах писали. Температура даже при пиковой нагрузке не выходит за рамки. Плюс там вроде удобно чистить всё это дело.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@DonKov Так а кто-нибудь из простых игроков уже ее тестил в деле? и на каких играх пробовали? Как в целом она себя ведет в играх?

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 24

@Portun Ну для меня лично так сразу отдать такую сумму не совсем просто, но чуть позже придётся брать что поновее , игрушки всё требовательнее становятся.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@AntiXam Если по новее, то однозначно 980, самая передовая) вот эта неплохая - тут вот по ссылке есть характеристики - Если что-то в этом понимаете, то они много скажут, ну, или обзоры почитать можно.

Ответить
Dlik
 Dlik
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Portun Согласен, раньше еще бы посоветовал Gigabit, но в последнее время не хвалят их, Gainward в этом плане без нареканий.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Dlik Карточки такой нету, но тут есть кое-какой тест в играх - может кого-нибудь заинтересует.

Ответить
 Rio
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Swart Интересно, на сколько отличаются gtx 970 и 980, стоит ли овчинка выделки, или лучше купить по более доступной цене gtx 970?

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 6

@Rio Я думаю для современных игр, в принципе еще на годик вперед хватит gtx 970, у самого стоит Gainward gtx 770, и пока не жалуюсь на карточку, тем более gtx 970 можно будет разогнать приблизительно до уровня gtx 980, но если есть лишние финансы и желание их потратить, то, конечно, сердце лежит к более мощной gtx 980.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 22

@Swart ну какой к черту годиг??? это топовая видюха!!! сейчас с топовыми игрушками даже 680 неплохо справляется, которая вышла сколько лет назад

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@Arkam Спасибо всем за мнения. Возьму себе это видео на этой неделе, отпишу как оно.

Ответить
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Gerasim Да уж, отпишитесь, интересно будет узнать как она в работе. И сколько кстати стоит это удовольствие?

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@DonKov я себе купил Gainward GTX 970 Phantom очень крутая видеокарта,настройки во всех играх ставлю топовые, проблем с фпсом нету

Ответить
Artur09
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 246

@Swart У меня такая же стоит

Ответить
Xamza
Записи: 1
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Поделитесь подробностями как она вам? Что по уровню шума и температуре?

Ответить
3 Ответов
 Rio
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@Xamza Заодно расскажите про производительность в играх, какой выдает FPS, конечно обзоров много, но хотелось бы услышать от реального пользователя

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Rio Побуду Вангой и скажу, что с производительностью там никаких проблем) Потому что карточка и в самом деле топовая, от нее и стоит ждать производительности высочайшего уровня.

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Xamza видюха суперская, проблем с ней никаких нету. фпс минимальный который видел на ней это 80 в танках на ультра настройках. Шума такового нету и перегревов тож не наблюдал у неё

Ответить

Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Если кто пользовался видеокартой NVIDIA TESLA, то напишите пожалуйста отзыв. Присмотрел вот в этом месте - но пока не решился покупать, хочется услышать реальные отзывы тех, кто уже обкатал эту железку).

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я недавно , сделав на fallout 4 предзаказ через магазин , решил себе сразу же приобрести видеокарту 980 . Только она сможет потянуть эту версию.

Ответить
Aleksey27
Записи: 173
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Выбор видеокарты обусловлен не только популярностью, стоит обратить внимание и на вашу систему. Подойдет ли она по балансу к данной видеокарте, чтобы не ограничивать ее возможности. Подробнее о выборе видеокарты можно ознакомится тут:

Ответить
Записи: 194
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Некоторые предложенные варианты актуальны и на сегодняшний день.

Ответить

Записи: 149
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Здравствуйте. Чтобы разобраться, какие видеокарты актуальны на сегодняшний день, я прочитал вот эту статью о видеокарте джифорс 940mx, вот: . И после ознакомления с её характеристиками понял, что она оптимально подойдет моему компьютеру, для того чтобы я мог без проблем играть в современные видеоигры. Поэтому я купил эту видеокарту и своим выбором доволен.

Ответить
Записи: 1367
Участник
Герой
Присоединился: 17 лет назад

А сколько такая махина будет стоить в Казахстане??

Ответить
Leya
Записи: 217
 Leya
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Если вы не собираетесь майнить, то вам хватит и Nvidia Geforce GT 1030 - это бюджетная видеокарта, подходит практически для всех компьютеров. Если разгоните ее, то получится хорошая видеокарта для игр. Кстати, нашла печень игр, которые тянет данная видеокарта и много другой полезной информации, способной повлиять на ваш выбор.

Ответить
Записи: 16
Участник
Активист
Присоединился: 5 лет назад

Советую для начала дождаться полного выхода новой серии

Ответить

Записи: 102
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Мой сын заядлый геймер и когда в его компьютера сгорела видеокарта, для него это стало настоящей трагедией. Нужно было искать замену, потому что на встроенном адаптере в современные игры не поиграешь. В общем, он выбрал EVGA GeForce RTX 2070, которая в Москве стоит немного-немало 38 тысяч рублей. Можно было подождать до следующей зарплаты и купить.. но тут я наткнулась на сайт computeruniverse.net, где эта же видеокарта стоит на 8 тысяч дешевле и по цене я в принципе укладывалась уже на тот момент. Использовав купон на скидку FWANUVT (вычитала об использовании купонов на computeruniverse на этом сайте ), заказала там и уже через 10 дней (!!!) посылка была у нас, сын сам установил видеокарту без каких-либо проблем. Теперь будем брать все для компьютера в computeruniverse, а не в московских магазинах, где на 20-30% дороже

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика