Идёт загрузка...
    Сейчас на портале 64 посетителя

Форум: Строительство и ремонт
    Тема: Выбор стабилизатора
    • Nik_cool 22.12.14 в 08:57 «Ответить»
      Добрый день. Хочу посоветоваться с опытными форумчанами по поводу стабилизатора напряжения. Хочу приобрести на дачу, так как довольно часто бывают поломки сети или обрыв проводов, хочу защитить технику. В прошлом году уже полетел холодильник...А вопрос такой - агрегат буду ставить в гараже, там довольно таки холодно, отопления нет. Нужно в таком случае брать морозостойкий стабилизатортипа таких http://stabiliz.ru/stabilizatory-releynye.htmlили же обычный тоже подойдёт?
      • alsiti 07.08.15 в 10:04 «Ответить»
        Если Вы хотите поставить стабилизатор напряжения в гараж то однозначно морозостойкий, если он неотапливается, даже многие ставят трёхфазные. Да в дальнейшем подключать трёхфазное электрооборудование.
        • У нас стоят почти на всей технике, а у родителей один на входе и все. То есть у нас по всей квартире они, а им одного хватает
        • madav 22.11.15 в 19:36 «Ответить»
          Думаю, что лучше электрика Вам никто не поможет. Тем более, что его подключить нужно. Наше предприятие обслуживает http://remont.youdo.com/electrician/wiring/ Если какие-то проблемы возникают, то очень оперативно их решают
          • Nata Lia 01.12.15 в 17:29 «Ответить»
            Какой выбрали? Работает хорошо?
            • kirasan 03.12.15 в 11:57 «Ответить»
              А разве морозостойкие бывают?
              • alloks 03.12.15 в 11:59 «Ответить»
                Не знаю, когда мы покупали у нас этот вопрос не стоял. Главный критерий был мощность
              • garrik 07.12.15 в 21:38 «Ответить»
                Да, конечно бывают.
                В линейке стабилизаторов Лидер есть такие которые работают при температурах от -40 до +45°C.
                У меня стоит однофазный стабилизатор Lider PS7500W-30 - справляется хорошо со своей задачей, так как нередко бывают скачки напряжения.
              • LusiLi 11.12.15 в 16:07 «Ответить»
                если есть возможность, то приобретите еще и генератор. У нас на поселке часто отключают свет, стабилизатор - это прекрасно, приборы не перегорят. Но и работать без электричества не будут. Мы купили бензиновый генератор http://garantgen.ru/catalog/generatory/benzin/ и ощутили всю прелесть быть независимыми от наличия электричества в сети. Сейчас еще хотим бак поставить с водой, на случай если отключат воду. Тоже часто явление в наших широтах)
                • Alexandrus 14.12.15 в 16:32 «Ответить»
                  Лучше брать сразу морозостойкий, если дача отпаливается, можно обычный. Ортеа я бы не советовал, слишком дорогие, берите что-то попроще
                  • Nata Lia 14.12.15 в 17:02 «Ответить»
                    Если на дачу покупать, то лучше брать что-то попроще, но мощное. По соотношению цена-качество неплохие стабы Ресанта - http://shop-energo.ru/catalog/stabil_nap...-asn-8000-1-ts/ Работает от нуля градусов. Но этот однофазный. Надо смотреть еще фазность на даче или дома. и просчитать нужную мощность. На 1-1,5 кв. явно будет недостаточно.
                    • Я бы не переплачивала за морозостойкий. Зачем вообще стаб в гараже? А на даче сомневаюсь, что будет минусовая температура внутри
                    • ImGood 17.08.16 в 16:48 «Ответить»
                      можете взять и морозостойкий, смотря какой у вас гараж, у меня в гараже без отопления даже в сильный мороз будет стабильно 14 градусов тепла, я брал обычный для дачи, заказывал в http://elektpomir.ru/
                      • Kateriiina 21.08.16 в 16:19 «Ответить»
                        А как ты брал, если написал в другой теме, что сиськи оперировал в Израиле и дал ссылку на клинику? Ты брал или брала?
                        • elenotka11 17.10.17 в 09:45 «Ответить»
                          Мы сейчас тоже стабилизатор выбираем, а то потоянно выбивает.
                          • Ну, купите себе трехфазный стабилизатор  напряжения и забудьте о проблемах со скачками напряжение.Есть такой интернет-магазин  KUPITSTABILIZATOR.RU у них можно купить стабилизатор по нормальной цене. Если не знаете какой конкретно вам нужен, позвоните в интернет-магазин и менеджер вам поможет сделать выбор. 
                    Название темыСообщенияФорумАвтор темы и дата созданияПоследнее сообщение
                    Освещение в квартире10(1) Строительство и ремонтMarker25.11.18 в 13:21Сронгер Cегодня в 23:04
                    лечение бесплодия3(1) Маркетинг, Реклама, ДизайнНикита Склярен20.10.18 в 18:35Indianna Cегодня в 22:44
                    Посоветуйте, пожалуйста, какой фильм посмотреть46(1) Мужской форум - мужские темыVALKO15.12.17 в 16:55Agandaur Cегодня в 22:32
                    прыщи у подростка чем лечить?16Медицина и ЗдоровьеАноним08.02.18 в 19:10Rudyachenko Cегодня в 21:27
                    Коллекционирование52Форум по интересамВау02.03.07 в 23:28igordk Cегодня в 20:05
                    Болит7Медицина и ЗдоровьеАноним11.12.18 в 18:16SemenNik Cегодня в 20:00
                    Отдых за границей5Туризм, путешествияVladErshov05.12.18 в 09:55Anzanos Cегодня в 18:45
                    Идёт загрузка...
                    Юридическое сопровождение портала – "Юридическое управление ГИПОРТ.РУ" | Свидетельство о регистрации СМИ: Эл №ФС77-45822 выдано РОСКОМНАДЗОР РФ 14.07.2011г.
                    © Нижний Новгород – 2006-2018г.

Форум Нижнего Новгорода