Санкции против Росс...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Санкции против России не работают «как надо»

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,263 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что европейцу смерть – то русскому мелочи жизни. Именно так можно описать реакцию российского общества на агрессию Запада и развязанную им санкционную войну. После поездки в Москву глава аналитической компании Stratfor Джордж Фридман написал статью в Forbes, в которой высказал своё удивление спокойному отношению россиян к экономическим трудностям. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ну, не может басурманин Фридман понять, вроде все же делали по науке и инструкции, почему ничего не получилось с русскими?! И ведь рассчитали по формуле, поставили опыты на простых американцах и европейцах - те сдохли. Отлично, самое время усилить мощь натиска и направить его на Россию.
Чтобы уж наверняка свалить русского Ивана вместе с его ручным медведем!
Но отчего-то русские как жили, так и живут! Медведей выгуливают, на балалайке играют и пьют квас за Путина и «Крым наш», закусывая икрой всех цветов и марок!
Почему бы историю не почитать америкашке? Только не вашингтонскими лжецами переписанную, а объективную – настоящую. Там же по всей «длине» красными нитками вышито, что у нас в России все совсем по-иному, менталитет другой! Помните, как почти сто пятьдесят лет назад Фёдор Тютчев написал:
«Умом Россию не понять,
Аршином общим не измерить:
У ней особенная стать —
В Россию можно только верить».
Вот так жили, живем и будем жить, назло всем нашим врагам. И нечего удивляться, что, несмотря на все заговоры и козни Запада, мы поддерживаем нашего президента Владимира Путина, и всех, кто отстаивает интересы нашей страны в мировой геополитике. Мы стойко выдержим проверку на прочность в борьбе с американской гегемонией, которая изо всех сил пытается задавить нас санкциями и подбирается со своим НАТО к нашим границам. Потому как отстаивать правду и независимость для нас дороже кока-колы и гамбургеров из Макдональдса. Так что давно пора понять Западу, что с Россией нужно дружить и считаться, в противном случае плохо будет агрессорам [ссылка скрыта, авторизуйтесь] , а не нам.

8 Ответов
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы точно живете в России? Не перепутали ничего случаем? Как можно заявлять что санкции против России не работают, когда цены на все выросли за 20 процентов, а новый год еще даже не наступил. По-моему это не здоровая ситуация .

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX да ерунду не говори, а. после нового года как раз и начнет все налаживаться, ты зачем панику-то разводишь? вообще экономика рф не так уж сильно и пострадала, а вот страны, которые вводили санкции пострадали и очень сильно, а дальше будет еще хуже для них так что я бы на твоем месте вообще не переживала бы

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@alinaalina Понимаете, дело в том, что я прежде всего волнуюсь за страну в которой я живу, а не за другие страны. Какое мне дело до того, что другие страны пострадают больше чем мы? Для меня важно, чтобы я и моя семья, жили ни в чем себе не отказывая. А если внешняя политика России не измениться, то об этом скорее всего можно будет забыть .

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@GQX Вы в какие магазины ходите интересно? Лично я не заметила роста цен, разве что на курицу и все! Приглядитесь повнимательнее, может быть это психоз на нервной почве? Не стоит переживать напрасно, нервные клетки не восстанавливаются. Россия сегодня сильна и влиятельна, имеет много союзников, которые готовы расширять сотрудничество.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@samali рубль буквально на этой неделе взлетел аж до ста за евро. в IKEA подорожали цены, сейчас общественный транспорт растет.везде в магазинах переоценка ведется..на масло сливочное,сахар поднялись цены, его даже на данный момент нет в Сахалине. в челябинске,нижнем новгороде поднялись. у меня знакомые оттуда

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Вера Рудкина Все у нас в порядке будет, поверьте мудрой женщине, пережившей три кризиса и развал Советского Союза. Кстати, Соединенным Штатам Америки сказать спасибо надо, вечно лезут в наши дела и гадят. Россия сегодня, что радует, быстро справится с последствиями.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@samali ну будем надеяться) как там говорится "ваши слова, да богу в уши" я вот пережила только кризис 2008-09 годов)) в 98 еще был,только вот я тогда малая была, не сильно помню какого это было. я читала что обама завидует путину, такие дела. да,может и выползем из всего этого и все стабилизируется

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@GQX мне кажется, ты все-таки не прав. просто сам подумай, Россия и запад никогда особо не отличались искренними хорошими отношениями. тут нет нашей вины, что нам санкции ввели, тут просто кто-то свое лидерство продемонстрировать решил

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика