Стратегия США. Войн...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Стратегия США. Война украинскими руками.

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
12.8 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

После того, как у США не получился украинский «блицкриг», им приходится переходить на совершенно другую, более затратную фазу – фазу затяжной войны. А такие продолжительные военные конфликты чреваты большими финансовыми растратами, да и стабильности нет никакой, так как произойти может всё что угодно. Как бы американцы не старались, они уже зашли по колено в это болото, и обратного пути у них нет.

Надеюсь, вам не стоит объяснять, что Украина используется США в роли некого «моста», который в одном моменте поспособствовал введению санкций против России, а с другой стороны, стал отличной опорой для американцев в Восточной Европе, где у них со связями не так гладко, как на Западе. Искусственный государственный переворот, доминирование национализма, поддержка всех тех стран, которые прислуживают Штатам и многое другое. В общем полноценный набор, но давайте не будем отходить от заданного направления.

Помимо того, что американцы «вкусно подкармливают» через МВФ новую украинскую власть, они начали перекидывать различные радиолокационные установки на территорию Украины. А сейчас, под напором республиканцев, Обама дал добро на поставку б/у бронетранспорта из Афгана. Наигравшись в демократию в стране гор и героина, Вашингтон продолжает придумывать себе всё новые и новые причины, чтобы вторгнуться в какую либо Богом забытую страну. Сотни «хаммеров», «ленд роверов», уже вот-вот пересекут границу и устроят смертельные гонки. Я не исключаю тот вариант, что кроме транспорта прибудут и винтовки, и боеприпасы, и различные ЗРК.

Странно просто получается. Россия пытается разрешить украинский кризис мирным путём, используя дипломатическое оружие. А США, уверенно шагает по «кровавому пути», продолжая раскачивать лодку стабильности. Так кто на данный момент главный виновник конфликта и его спонсор? Ответ будет не сложным – обама.

6 Ответов
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Бла бла бла, ну вот сколько же нужно иметь внутри злости ,чтобы писать такие гневные и агрессивные тексты, да США по сравнению с вами ангел.. Да и вообще эта страна на мой взгляд очень даже успешна,и это главное!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Lisa93 А тебе не кажется, что это не просто бла-бла! Есть люди, которые следит за тем, как политика США влияет на ситуацию в мире! И видят, что Америка стравливает народы между собой! Это было на Ближнем Востоке, это происходит и сейчас на Украине!

Ответить
Записи: 18
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Америка не должна вмешиваться в украинский конфликт! Лучше бы Вашингтон призвал Киев выполнять все минские договоренности и сделать все необходимое для организации новой встречи минской группы.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Сударь Хватит пытаться мне мозг прополоскать, я ни за что не поверю что США было замешаны в этот конфликт дурацкий, да еще и так, как вы пытаетесь преподнести! Америка это идеальная страна, и такую политику никогда не вела.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Lisa93 Ты, Лиса, просто бестолочь, если тебе кажется, что политика США направлена на мир и стабилизацию ситуации на востоке Украины! Как раз такая планируемая поставка подержанной техники, как раз может спровоцировать военную агрессию Киева против Новороссии!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@NNika Да мало кто уже так считает, так как все понимают, что самый настоящий бардак наводят Штаты, а молчат потому, чтоб к ним не пришли американские демократы и не устроили тоже самое, что на ближнем востоке и на Украине...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика