К чему приведут пер...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

К чему приведут переговоры по Украине?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.4 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Признаюсь, сейчас в стране ситуация вовсе не такая радужная, какую бы хотел я, но в отличии от большинства обывателей, не ною и не поношу правительство за то, что они якобы сливают страну. Когда происходят экономические спады в России, то народ почему-то слишком остро это воспринимает, особо не вдаваясь в саму суть. Сколько критики, криков и ора можно услышать в адрес Путина, Медведева, ЦБ и других игроков политической арены. А стоит всего лишь слегка окунуться в прохладный колодец трезвомыслия, который, быть может, способен пробудить ленивого русского и заставить его начать думать.

Естесно, украинский кризис стал основой, так называемой базой, с которой западные коллеги и разогнали санкционную политику. Выхлоп был мал. Пришлось американцам удариться в нефтедобычу, дабы сланец сбил котировки классической нефти. Причём происходил централизованный обвал, спровоцированный США, при поддержке арабов. Санкции, обвал котировок, антироссийская политика – всё это дало о себя знать, отразившись на курсе рубля и положении экономики страны в принципе.

На данный момент необходимо решить хотя бы несколько проблем, причём в кратчайшие сроки. Для того, чтобы наблюдалось продвижение в украинском кризисе Владимиру Путину приходится постоянно держать связь с политиками Запада ,учитывая тот факт, что господа-буржуи придерживаются достаточно агрессивной тактики. Наш президент прекрасно понимая, что без России «поезд не сдвинется», на днях обсудил острые моменты украинского кризиса с Меркель, Олландом и Порошенко. Продвижения вроде были, назначили встречу контактной группы в интересах налаживания контактов между Донбассом и Киевом.

Но мы же с вами не глупенькие. Переговорить определённые моменты мы можем, дать напутствия можем, поспособствовать скорейшему разрешению проблемы можем, но отдавать Юго-Восток в руки Запада – мы не станем. Путин максимально будет стоять на своём и дипломатическим путём доказывать, что ДНР и ЛНР должны быть самостоятельны. Нам нельзя терять «буферную зону», которая держит наши границы в сохранности. Так что буржуям придётся попотеть, ибо Юго-Восток им никто не подарит.

А все эти экономические спады в тот же миг решаться, когда стукнет март 2015. Американцы перестанут качать свой сланец, ситуация на Украине в скором времени разрешиться, санкции потеряют свою актуальность, ведь теряем не только мы, но и наши «правильные и честные» друзья.

5 Ответов
samali
Записи: 64
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Россия теперь долго будет отходить и восстанавливать свои ресурсы после влияния санкций! Политика Путина оказалась не такой уж эффективной, не смогла защитить страну от угроз и потерь.

Ответить
4 Ответов
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@samali Да эти санкции лишь сподвигли нас на развитие собственной промышленности, и в скором времени мы уже полностью перейдем на импортозамещение. Так что спасибо наши европейским коллегам. А переговоры по Украине с участием российского президента, считаю, увенчались успехом.

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@Sash Вы в принципе понимаете, что на развитие нужно потратить кучу денег и времени. Уйдет лет пять-шесть! Переговоры в Минске уже в который раз проводятся, но толку мало. Ни одно минское соглашение не было соблюдено. Зачем тогда собираться, чтобы поговорить?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@samali боже мой, что вы как дитя малое? а как надо решать? без слов? может, тоже автоматы в руки возьмем? просто все надеются до последнего на целесообразность порошенко, но ситуация на украине уже вот пару дней назад обсудилась в присутствии Меркель, Олландом и Порошенко так же

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@samali Вы конечно очень интересный человек))) А что вы в таком случае предлагаете ? Все пустить на самотек? Это вообще исключено. Украинский конфликт нуждается в скорейшем урегулировании . Это сразу же разрядит обстановку во всем мире! Все это понимают, но только делать ничего хотят, только президент РФ взял на себя эту инициативу!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика