Барак Обама не буде...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Барак Обама не будет больше играть в солдатики

9 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
12.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Каждое новое заявление первого темнокожего президента США вызывает неподдельный интерес. Что же на этот раз выдаст Обама? То ли будет сыпать пустыми обещаниями, которые потом с легкостью нарушает, то ли толкнет речь, насквозь пропитанную двойными стандартами? Но уж чего точно ждать не стоит, так правдивого адекватного заявления.
В этот раз Барак заявил, что Америка больше не будет использовать наземные войска в других странах, намекая на войнушки, устроенные США на Ближнем Востоке («война в Заливе», «Буря в пустыне», вторая иракская компания, Афганистан и т.д.). Все это подается под соусом миролюбия. Однако, эксперты говорят о более приземленных (чем мир во всем мире) мотивах такого заявления американского лидера: денег нет – вот и весь секрет американского миролюбия!))) [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
А по мне, так и отправлять-то воевать Америке уже некого: все жиром заплыли и отупели напрочь. Ни для кого уже не секрет падение уровня профессионализма американских солдат. Отправят их воевать, а они на месте в два счета либо снаркоманятся, либо суициднут от «стресса», либо сбегут, либо просто крышу у них сносит напрочь и превращаются звезднополосатые воины в садистов, насильников и безжалостных убийц. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Уж молчу, что «голубиться» по углам для пендосовских вояк – это вполне нормальное дело, на которое командование вынуждено закрывать глаза, дабы остатки войска не разбежались. Сенат США даже одобрил законопроект, содержащий положение об отмене в армии наказания за содомию и зоофилию. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Вот такие вот они, американские солдаты…
Ну, наземные войска Обама сказал что не пустит, а вот насчет авиации промолчал… Значит, будут бомбить. Как пить дать, будут бомбить, все что можно и нельзя. Да они и сейчас не перестают: палят с воздуха по ИГИЛу и в Ираке, и в Сирии. Причем если еще в Ираке с разрешения властей это делают, то на территории Сирии бомбят, даже не получив разрешения властей. Это ли не циничное нарушение международного права и суверенитета страны? И творят все эти беззакония главные демократы планеты, как они себя позиционируют. Однако в здравомыслящих кругах за Америкой закрепился прямо противоположный ярлык – главных террористов планеты.
Как говорится, свежо предание, да верится с трудом. Вот и это новое заявление Обамы не вызывает успокоения, а только подмывает делать ставки на то, когда он его нарушит…

8 Ответов
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

да они там все любят приврать. Будь то европейские гомики, которые только на словах хотят сближения с РФ, будь то американские обезьяны. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
В лицо говорят одно, а на деле политики ЕС и США новые санкции для нас подготовили. Ублюдки, что сказать

Ответить
1 Ответ
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lester Ты прав, Барак Обама обещал, что будет бороться с войнами, когда его избирали президентом, а на самом деле только продолжил, что начинал Буш. Такие действия не должны быть поддержаны, потому что могут привести к третьей мировой, которая никому не нужна. Так что это заявление он может засунуть себе в ж.., потому что правды в нем нет.

Ответить
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я вот не считаю,что политика США хуже,хотя бы потому,что янки сделали значительно больше нас для наведения порядка на мировой арене.Взять хотя бы этот же Восток,который все так любят мусолить:там же террористов значительно меньше стало чем было.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Ычап Да ваши Штаты только и умеют, что развязывать новые военные конфликты. И как это связанно с миром и порядком мне не понятно. Новости США окончательно потеряли свою самостоятельность и вещают все, что им скажут из белого дома, поэтому доверять им не стоит.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Только их порядок - это война. Сомнительно, не правда ли? Если бы белый дом не затеял разбомбить Ирак в 2003, то не было бы никакого ИГ и бороться не с кем бы было. Хуссейн был жёстким правителем, но при нём в стране был железный порядок и процветающая страна... а сейчас что?

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Это всего лишь слова, нига их давно уже не держит. Взять финансовую систему США: у них долг чудовищный, но они между тем находят возможность утверждать государственный бюджет на уровне 1,1 млрд долларов

Ответить
2 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ярослав Это действительно так, штаты не владеют сами ситуацией и из-за этого подставляют другие страны, такие как мы. Новости США вообще сейчас не показывают не каких хороших новостей. потому что им не чем гордится на мировой арене. Ведь контракты практически не подписываются, а живут они сейчас в основном за счет проведения войн в мире.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@kras Всем понятно, что Барак Обама лукавит. И никакие военные операция за рубежом он сворачивать не собирается. Ведь его страна только за счет этого и живет, и если не будет конфликтов, то в экономике начнется сильный спад. Поэтому серьезно к его заявлениям никто не относится.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика