МИД России: закон С...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

МИД России: закон США по Украине – это шантаж.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
24.6 Тыс. Просмотры
Записи: 38
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Очередная фигулина из-за океана вызвала возмущение нашего МИДа. В этот раз конгрессмены зашли ещё дальше – приняли закон «О поддержке свободы Украины» [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Звучит-то как! Прям хочется прослезиться и пожалеть бедную Незалежную… такая она вся несвободная до ужаса, что без Америки никак. При этом мы-то с вами понимаем, что значит эта вашингтонская инициатива.

Короче, печаль в том, что игра против России продолжается со страшной силой. Только теперь степень безобразия повышается в разы. Мало того, что они уже нас санкциями за…ли и намерены это продолжать, так теперь ещё будут прямую военную помощь Киеву оказывать. Офигеть! Причём по первому желанию президента. Ещё конгрессмены разрешили Обаме вводить новые санкции против России и компаний, которые контролируются государством. И в первую очередь хотят прижать нашу нефтяную отрасль. Если кто из-за бугра возьмётся её инвестировать, то сразу шлагбаум - низззя. Да ещё во внутриполитические процессы влезть пытаются. Для этого у них всякие неправительственные организации есть.

Естессно, такие расклады вызвали ответную реакцию нашего МИДА. Александр Лукашевич заявил (не дословно, но смысл тот): если кто-то надеется, что нас можно шантажировать, то вот вам комбинация из трёх пальцев. Чтобы мы поступились своими национальными интересами? Да никогда! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

В общем, несмотря ни на что, наши сохраняют лицо и ведут себя достойно. Пусть америкосы там хоть зашантажируются и дадут Обаме супер-пупер полномочия – это всё бесполезно. Неприятно маленько… но нам не привыкать. За нами ведь правда. Россия всё делает для того, чтобы не было кровопролития и вопросы решались справедливо. А что в это время Америка? Нагнетает обстановку и намеренно ухудшает отношения между странами. Ну, гады, что тут ещё скажешь.

4 Ответов
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я не понимаю, вас-то это почему так колышит? Сами же утверждаете, что мы никак не участвуем в украинской войне! Чего тогда наши власти отмазываете? Раз уж наших войск там нет, то пусть америкосы помогают там бороться с сепаратистами, мы-то тут при чем? А своими словами МИД только лишь доказывает, что Россия и сегодня поддерживает этих террористов. Нафига такие заявления делать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Drainskott Вы разве не смотрите, что показывают новости России ? Да вы правы наши войска не были на территории Украины и не воевали там, но мы не можем спокойно на то, как убивают русскоязычное население, как власти просто наплевательски к нему относятся, именно поэтому наш президент высказывает свое недовольство в сторону Порошенко!

Ответить
Записи: 39
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да плевать кто и что сделал,кто где был и не был,все уже слишком перепуталось,по крайней мере в головах у простых людей. Все замешаны и все виноваты,однако только международные отношения России превратились в черт знает что!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 70

@Lisa93 С таким бредом нужно молчать в тряпочку! Россия сегодня не устраивает США по одной простой причине -слишком быстро растет наш авторитет в мире! А, что касается Украины, то для США - это повод усилить санкции против нас и ослабить нашу страну!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика