Резолюция 758. Буде...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Резолюция 758. Будет ли война?

5 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
28.9 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Итак, настал тот час, господа, когда США в открытую заявили о том, что они готовы ко второй «холодной войне». Нет, это не мои досужие доводы, это констатация фактов. Слишком долго на старых полках ЦРУ пылился план колонизации России, но момента, чтобы его использовать пока не было. А тут раз, и происходит долгожданная для Вашингтона смена власти на Украине. Интермедия пройдена, почва подготовлена – можно начинать.

4 декабря 2014 года почти единогласно Конгресс США принимает «антироссийскую» резолюцию 758, тем самым развязывая руки президенту страны. Речь идёт о том, чтобы помешать злющей Россеюшке захватить весь мир. Я, конечно, утрирую, но, думаю, суть вам ясна. Да, да, в очередной раз Штаты придумывают искусственный повод для разжигания и начала войны с той страной, которая им не нравится на данный момент. Причём сама резолюция включает в себя совершенно идиотские пункты:

- Параграф рассказывает нам о чудесном вторжение России в Грузию, хотя европейские эксперты уже давным-давно доказали, что именно Грузия начала военные действия против нашей страны.
- Ещё один параграф рассказывает о том, что подконтрольные кремлю (!) ополченцы сбили малазийский Боинг, хотя итоги экспертизы ещё неизвестны.
- Американцы обвиняют Россию в продаже оружия Башару Асаду, но совсем забывают о том, что кормили своими винтовками и боеприпасами террористов из ИГ.

Таких пунктов аж на 16 страниц и на каждой повествуется о том, что Россия – это страна-агрессор, которая готова в любой момент напасть на близлежащие страны. В общем, классическая раскладка Штатов.

Но ребятки совсем забывают, что нажимая на рычаг «холодной войны», они могут спровоцировать уже полноценную, тем самым подставляя под удар другие страны. «Исключительные», по-моему, запамятовали, что Россия сейчас не та забытая миром страна 90-х, которая не способна дать леща, а самодостаточная, сильная держава с ядерным потенциалом и другими вкусняшками. Ну а раз уж возникла такая натянутая обстановка на мировой арене, то и нашей стране нельзя быть мягкой, но и с напором баловаться не стоит. Опыт у нас имеется, переживём.

4 Ответов
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Да не будет никакой войны. У США кишка тонка на Россию нападать. Звёздно-полосатые уродцы приходят со своей "демократией" только туда, откуда их вышвырнуть не смогут. В Россию им путь заказан.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@lissamarioko Будет не будет,а действия Обамы напрягают. Как можно называть Россию агрессором,когда Америка сама является такой же. Да политика США всегда был агрессивной.Вон,даже есть посомтреть список военных преступлений штатов, то убеждаешься в этом еще раз

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@usagi555 Ну если посмотреть новости США то там подробно показано, как агрессивно ведёт себя Россия! Я бы не сказала, что они хуже штатов! Не удивлюсь если война всё-таки будет!

Ответить
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 78

@Yana24 Так а вы меньше смотрите пендосские новости и больше думайте головой. Поверьте, это полезно. Сразу всё становится на свои места, начинаешь понимать, что США - единственный агрессор в мире, которому постоянно нужны войны.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика