ЕС, чем тебе мусуль...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

ЕС, чем тебе мусульмане не нравятся?

4 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
35.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мало, видать, британцам яркого американского примера того, что не стоит притеснять людей по религиозному или расовому признаку. Вон, Фергюсон полыхает из-за убитого афроамериканского подростка, и больше сотни других американских городов майданить начинает под эту тему. А скоро, похоже, братья-мусульмане Англию начнут раскачивать за то, что та их притесняет. На работу брать не хотят, как только узнают о вероисповедании претендента. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Конечно, мировую репутацию мусульманам постаралась испортить Америка еще в далеком 2001 году, когда с Аль-Каидой полезла бороться, громко акцентируя почти все свои брифинги на том, что террористы являются мусульманами, и пошло-поехало. А теперь еще этот ИГИЛ снова на мусульман тень бросил, гордо размахивая своей воинственной «мусульманственностью». И теперь уже у многих европейцев слово мусульманин вызывает первую ассоциацию со словом террорист (без обид). Печален сей факт…
Лично меня бесит тот факт, что, к примеру, в Европе гомосеки – это нормально, их нужно терпеть или, как это сейчас называется, быть толерантным. В той же Великобритании педиков женят, детей дают усыновлять ( https://ru.wikipedia.org/wiki/Гражданские_партнёрства_в_Великобритании ), на работу принимают без проблем, а не примешь - такой скандал голубки поднимут, что всю компанию по миру пустить могут. В то время как человек, исповедующий Ислам, с его традиционными ценностями семьи, гетеросексуальной ориентации, и мировоззрением – повсеместно подвергаются дискриминации, и общественность на это не так уж возмущенно реагирует. Это, что ли, хваленая европейская толерантность? Это скорее пресловутые двойные стандарты: мусульман притесняют, а гомосятину так защищают. Маразм.
Дождутся англичане, что общественность, подчеркиваю, не только мусульманская, поднимет бунт и сменит власть на более адекватную, чем теперешняя. Ну, или хотя бы шороху наведет, как народ в Фергюсоне. Может, хоть тогда задумается Европа над тем, как живет и чем дышит?

3 Ответов
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну пусть потом Евросоюз не удивляется, если и у них беспорядки начнутся, ведь мусульмане тоже люди и они не станут терпеть такого обращение к себе! В очередной раз убеждаюсь в том, что когда Европа берет пример с США, они тем самым делают хуже только себе!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@Krosharo А у меня политика ЕС никаких отрицательных эмоций не вызывает,лично я лучше пожму руку гомосексуалисту,чем вообще подойду к мусульманину на расстояние ближе ста метров!Они же все завербованные,им доверять невозможно!Люди их боятся и правильно делают,мало ли что у них на уме.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 103

@Lisa93 Да в каждой стране террористов хватает, так что не стоит гнать на мусульман! Евросоюз может быть и не прочь на ту же работу взять человека иной религии, просто Запад это не одобрит, а как мы уже знает власти в Европе не пойдут против своих хозяев!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика