Артобстрелы после п...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Артобстрелы после перегруппировки.

5 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
23.4 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Война идёт, война беспощадна. Каждый день, даже в мелкой перестрелке, может погибнуть человек, который мечтал жить долго и счастливо. Но кому это интересно там, на войне? Одни отстаивают свои ценности, свои интересы. Вторые отчаянно бьются только лишь ради того, что получат круглую сумму по приезду. Минские договорённости? Я вас умоляю. Бойня как продолжалась, так и будет продолжаться.

Но лично меня всегда удивляла выучка украинских солдат. Хотя какие это солдаты, всего лишь сброд оголтелых мужиков, которые хотят лишний раз заработать. В ближнем бою ничего не могут, техникой управляют, как машинками на аттракционах, своих бросают на поле боя, не чтят воинский устав. И это не пустые слова, а отличительные особенности армии жевто-блакитных. С их выучкой они способны только работать на дистанции, где можно пульнуть мину вверх и надеяться, что она приземлится прямо в штаб ДНР или ЛНР. Клоуны!

Но очень жалко, что ни ополченцы, ни украинцы так и не смогли придти к консенсусу, который смог бы их вытянуть из тяжёлого положения дел. Хохлы, может, и хотели бы жить дружно, но их «коллеги» из США вряд ли оценят такое желание. Украина для США всего лишь «руки», с помощью которых можно дестабилизировать обстановку на границе в течение долгого времени. Минское соглашение не соблюдалось ни дня с момента его подписания, а небольшое затишье послужило хорошую службу перегруппировке ВСУ. К тому же, украинцы подвезли около 10 штук установок «Ураган» и теперь огонь будет перманентным. Теперь бойня у одного из блокпостов может унести ещё больше жизней и не только военных, но и обычных

Приказать мы Украине не можем, указать тоже, можно лишь им посоветовать, но вряд ли они захотят нас услышать. «Западная болезнь» проникла глубоко в организм наивного украинца. Он видит только светлое будущее и процветание, забыв о реальности суровой геополитики, о государствах-минорах и инструментах войны.

4 Ответов
Записи: 90
 Sash
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну в общем то следовало ожидать, что артобстрелы по территориям ДНР и ЛНР продолжаться, не взирая ни на что. Сами подумайте, кто в здравом уме станет отдавать на произвол судьбы каким то террористам крупнейший промышленный район страны?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Sash Порошенко лучше бы занялся решением проблем в Украине и не лез на территорию другого государства, которым сейчас является ДНР. Вам пудрят мозги ваши новости. Украина скрывая правду от народа и не понимает, что рано или поздно это приведет к полному развалу страны.

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@Sash Ну, а ты чтоли забыл, что Россия и Украина уже давно на встрече в Минске договорились о присвоении Новороссии особого статуса? Порошенко уже как бы все подписал и назад дороги нету, а продолжая вести огонь он делает только хуже для всех

Ответить
samali
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 64

@GQX Порошенко так же обещал завершить силовую операцию в течении недели, это было еще летом. Но этого не произошло и спустя пол года. Украинские силовики по-прежнему бомбят мирные города, не исключая автобусы и не задумываясь о том, что внутри могут находиться дети.
Подробнее по теме

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика