Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Поддержка и обслуживание сайта

8 Записи
7 Пользователи
0 Нравится
29.9 Тыс. Просмотры
vetalbon
Записи: 125
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Поддержка и обслуживание сайтов данная услуга актуальна как для владельцев сайтов, содержащих динамические разделы или модули, так и для статичных сайтов, за которыми нужно постоянно следить и часто обновлять. Качественную поддержку и обслуживание может оказать команда Whitelab Pro [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Стоимость слуги 2500р в месяц.

7 Ответов
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Мы пользуемся услугами [ссылка скрыта по причине бана]

Ответить
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

знакомый обслуживается у вас все нравиться а нашел через доску объявлений

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

А для продвижения сайта в сети, приобретения новых клиентов, ознакомления старых клиентов с новостями. Для этого я использую сервис рассылок Во первых там значительно дешевле обходятся их услуги и во вторых они не спрашивают откуда база, что согласитесь очень удобно.

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Однако здравствуйте.Работаю в небольшой компании в Москве,была проблема в том,что плохо работал интернет в компании,глючили сайты вообщем страдала информационная база.Обратились в компанию
которая предоставляет услуги ИТ-аутсорсинг – передача сторонним специалистам работ, касающихся информационных технологий компании.После обслуживания специалистов, всё работает как по маслу))

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Лично я пользовался и пользуюсь услугами компании Интерактис. Причины, по которым я доверяю данной компании это надежность (более 10 лет на рынке),предоставляют гарантию результата, низкая цена, нет необходимости приезжать никуда, все вопросы решаются быстро по телефону или почте, у них так же индивидуальный подход к любому заказчику.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 83

@poligrax15 Еще для продвижения сайта нужно его на юзабилити проверять. Для этого просто на ассесорскую проверку его загоняешь на аскюзерс https://askusers.ru/ что бы респонденты проверили на сколько сайт соответствует запросам пользователей и потенциальных покупателей продукта сайта.

Ответить
alexbordug
Записи: 63
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Технической поддержкой наших сайтов занимается , у них можно заказать услуги по доступной цене, так же рассчитать индивидуальный тариф под задачи которые нужно решить на вашем сайте!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика