Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Блок питания

21 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
24.5 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Хочу купить себе блок питания на 700-750 Вт, на примете Deepcool DQ750, как считаете норм выбор, либо есть более интересные варианты? Желательно с аргументами.

20 Ответов
Записи: 1
 Offy
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Блок не плохой, но как можно давать советы, если вы не сказали в какой бюджет надо уложиться? Блоков разных много, можно и подороже дипкула найти.

Ответить
4 Ответов
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Offy лучший аргумент это почитать обзор по этой модели, посмотреть тесты и сравнить с другими схожими моделями.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Собственно в такой бюджет и собираюсь покупать. Спасибо за обзор. Скорее всего его и возьму, а то перед НГ и его не останется))

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Offy Так человек ведь написал что этот блок его интересует, значит и по цене устраивает.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Offy По вашему вопросу - считаю Deepcool DQ750 отличным выбором. У самого такой, вполне устраивает. Если еще не решились - берите смело.

Ответить
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

на днсе он на акции, вроде можете еще дешевле купить. А так модель отличная и для разгонов подойдёт

Ответить
ninazavaro
Записи: 12
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Недавно просматривала форум в поисках хорошего блока питания для своего компьютера, нашла любопытное обсуждение вот в этой ветке

Ответить

Записи: 2968
Участник
Ветеран портала
Присоединился: 15 лет назад

А нужен ли Вам этот БП, посчитайте, какое потребление эл.тока элементами вашего ПК, а потом решайте.

Ответить
2 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Mihaj Ну почему же, для мощного игрового компа, вполне нормальная мощность будет, учитывайте ещё запас который лучше иметь.

Ответить
Ирика
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 49

@Mihaj это смотря для каких целей этот блок, если для офисной работы, то многовато, а для игр как раз.

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

А вы уверены, что вам новый нужен. У меня была подобная ситуация, я уже и новый блок купил, только установить не мог, обратился в . А оказалось, там совсем другое было, мелочь какая-то, ребята за полчаса поладили.

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@vany888 Считаю, что лучше все же новый брать. Латать-перелатывать, в таких вещах как БП нет смысла. Они ж не космические деньги стоят.

Ответить
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Portun Счетаю , что если разбираешься можно канечно на свой страх и риск подлатать , но я бы не стал, мало ли, ещё загарится.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@AntiXam Нет, ну если разбираешься, понятное дело, что можно подлатать. Но большинство из нас все же не мастера по починке БП. А там такая вещь, что действительно не знаешь, что случиться может. Куда нести на починку - опять же, вопрос моего доверия к тем, кто чинить будет.

Ответить
DonKov
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

А брать БП нужно с каким-то запасом, или сойдёт и впритык?

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@DonKov Лучше с некоторым запасом все-таки. В разумных пределах, чтобы разница не сильно по карману ударила. Но запас лучше.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активный гражданин
Записи: 100

@DonKov Обычно процентов 20 запаса мощности должно быть, я бы советовал это учесть.

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@DonKov главное чтобы мощность БП хваталось запитать видеокарту, обычно указывается максимальная требуемая мощность её в ТХ

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Так кто-нибудь уже пользуется этим блоком от deepcool уже пару месяцев или год?

Ответить
1 Ответ
DonKov
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 36

@Gerasim почему именно год? У него что, есть какие-то проблемы со сроком службы или как?

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика