США: Украина, иди к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

США: Украина, иди к нам, мы дадим тебе печеньки

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
1,130 Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Когда читаешь мнения экспертов о происходящем на Украине, таких как Небойша Малич (сербский историк и эксперт по международной политике), [ссылка скрыта, авторизуйтесь] становится понятно, что там не всё так плохо, как кажется издали, а ещё гораздо хуже… Неужели примеры стран, в которых устраивали перевороты американцы, ничему не научили киевскую власть? Неужели киевская хунта не усвоила урок, что вашингтонские балаболы никогда не держат свои обещания? Обещают всего и много, а в решающий момент просто поворачиваются спиной, как будто и не было ничего.
Вот сколько Запад плюшек обещал евромайданутым, помните? И где те плюшки? Кидают только, как в шапку попрошайке, мизерные подачки или того хуже – кредиты, которые потом, в самый неподходящий момент (для Украины), стребуют. Вот взять, к примеру, тот же газовый вопрос: американцы кричали, что решат его и в беде не оставят, в итоге за газ платит Евросоюз, а США руками разводит, мол, вам же ближе Украина, вы и выручайте. Вот и именно, Украина ближе всего к Европе и той, хочешь не хочешь, а придется терпеть Незалежную на своей шее, иначе толпы «свидомых эвропейцев», вооруженных нацистской идеологией и бандеровским садизмом, хлынут в европейские страны, больше-то им некуда идти. Тогда уж Европе мало не покажется, эти нацистские выродки устроят у них Содом и Гоморру, бандеровцы своих-то не щадят, а чужих и подавно.
Самое смешное, что Киев продолжает верить американским обещаниям, что «заграница поможет». Очередную лапшу на украинских ушах развесил на днях Джон Байден (вице-президент США), прибывший на празднование годовщины Евромайдана в украинскую столицу. Как водится, американец наговорил много пустых слов, которые однозначно разойдутся с делом. Так что скорого завершения украинского кризиса ждать не приходится, пока такие «друзья», как США, имеют влияние на киевское руководство.

5 Ответов
Записи: 61
 0ne
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну вот Киев зря был инициатором того, чтобы Россия и Украина престали сотрудничать - вот вам итог, потому что в стране разруха, экономика на дне, гражданская война, которая каждый день уносит жизни...а чего положительного? Порошенко в Штаты скатался...классно

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@0ne А вам какое дело?! Когда Россия уже перестанет вмешиваться, и поймёт что с ней никто не хочет иметь ничего общего! Всё отношения испортились! Почитайте про это в интернете новости! Украина нуждается в нормальной помощи и поддержке, которую ей оказывает США!

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@0ne
Порошенко туда скоро и жить уедет, как только почувствует лезвие топора на своей шее. В переносном смысле конечно. Олигархи и нацистские бандиты будут грабить страну до последнего. Показатель - гражданская война. Украина скоро утратит свою государственность и самоидентичность, то есть получит обратный эффект "евромайдана".

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Я считаю, пока Россия и Украина не вернутся к сотрудничеству, Незалежная продолжит тонуть в болоте. Вопрос лишь в том, как скоро хохлы поймут, что запад не собирается им помогать, а как раз, наоборот, только гробит их страну.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@lissamarioko А что толку,если хохлы поймут, что они не дождутся западной помощи? Уже поздно...политика Украины продала Обаме, он делает со страной,что хочет.Происходит геноцид украинского народа и тут хоть понимай, хоть нет!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика