Украинские силовики...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Украинские силовики никак не угомонятся

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
25.3 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Порошенко совсем заврался, утонул в своей лжи так, что даже макушки не видно. Зато отчетливо слышны выстрелы и взрывы (выдающие Порошенковскую ложь), нарушающие все условия мирного соглашения. Это значит, что украинские подразделения Нацгвардии продолжают беспорядочные обстрелы мирных городов ДНР. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Вот вам и шаги к «светлому европейскому будущему» и хваленая «демократия», унаследованная хохлами от Запада. Украина – цэ Европа, и ничего тут не скажешь.

Хотя, возможно, у кого-то из вас появится желание почитать сводку армии юго-востока, там и фото, и видео о событиях минувшей ночи: [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Жуть... Сейчас жители Донецка своими силами ликвидируют последствия артиллерийского обстрела.

Кстати, эти изверги из Нацгвардии умудрились поджечь крупнейшее горно-обогатительное предприятие Украины. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Они бы хоть на секундочку задумались о том, как потом экономику страны восстанавливать. Но нет, это не в интересах бандитских группировок, им дай только поубивать, поразрушать, остальное не их проблемы.

Сколько еще Порошенко будет плясать под дудку Запада, сколько еще людей должно умереть, сколько районов нужно разрушить, чтобы эта кровопролитная война закончилась?

Нет, я, конечно, понимаю, что просто невозможно, чтобы все взялись за руки и запели. Конфликты все равно будут. Но только, знаете, есть время воевать и есть время останавливать войны. Люди уже достаточно настрадались, они устали смотреть на свой край, который так любили, и видеть, как топчет его враг, как всякие проходимцы превращают закон в посмешище, как бывшие зеки, призванные служить Нацгвардии, посягают на их благополучие.

Остается только надеяться, что в скором времени человек, сидящий на престоле Украины, удостоится встречи с палачом.

6 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну неудивительно что их слышали если там по прежнему в осаде сидят эти крысы из ополчения по вине которых Украина до сих пор не может вспомнить что такое порядок и покой.Так что,пока они не сдадут оружие,а сами они видимо не сделают,обстрел Донецка не будет прекращаться .

Ответить
5 Ответов
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@Ычап
Вы случайно ничего не перепутали??? Мне вот кажется, что вы не понимаете, о ком говорите, так как не стоит винить ополчение, они просто защищают свои семьи и дома от киевских военных...Вы только посмотрите, политика Украины направлена только на войну и всё...

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Ычап Да если бы не этот придурок Порошенко,то война на Украине давно бы закончилась! Это он просто все не может угомонится!Да и пусть по меньше запад слушает!! Он уже сто раз говорил про прекращение огня и что толку???

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@zyva Да нет толку, не от него, не от его политики...это не нормально, всё то, что он творит...Вся суть в том, что политика Украины только на войну направлена, вот Порошенко и хочет стереть с лица земли Юго-Восток, да и запад видимо поддерживает это, раз не препятствует!!!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@morz Ну да соглашусь с тобой!! Вообще мне кажется,что Россия и Украине не скоро смогут заключить перемирие!! Порошенко достал мне кажется уже всех!! Только воевать ему и надо!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@zyva Так вы посмотрите, политика Украины только на войну и направлена, это страшно и стоит понимать, что такими темпами война не прекратится...Силовики ведь постоянно нарушают перемирие, постоянно обстреливают Донецк!!!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика