«Фэшн» ход от Воент...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

«Фэшн» ход от Военторга. Вежливые люди, как бренд.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
16.4 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Согласитесь, что большая часть молодёжи в наше время всячески пытается «откосить» от службы в армии. Причины на этот счёт совершенно разные: кто-то боится «дедовщины», хотя армия уже давно изжила эту традицию, кто-то не хочет пропускать год, ссылаясь на учёбу и работу, кто- то не готов к самостоятельной жизни и держится за материнский подол. Это я перечислил малую часть «отмазок», есть и другие.

По сути, так происходит из-за того, что армия для молодых людей не совсем правильно подана. Для многих она охарактеризовывается фильмами, а-ля «ДМБ», и знают они о Армии, сугубо, по страшным рассказам старших товарищей, по громким статьям из «жёлтой прессы». Складывается такое ощущение, что армейка пропитана духом 90-х годов, когда на воинскии части офицеры, по факту, забивали. Именно тогда она поросла легендами о постоянных избиениях, унижениях. Но молодняку стоит протереть глаза, так как мы живём в 2014, а не в 1990-м.

Министерство обороны прекрасно понимало, что армию надо превращать в нечто элитарное и в тоже время популярное. Сначала под контроль взяли беспредел, творившийся в ВС того времени. Теперь за каждый синячок «пострадавший» должен отчитаться перед офицером, а тот в свою очередь перед другими высшими чинами. Так же была введена военная полиция, которая может «придти с визитом» в самый неудобный момент для воинской части. С дедовщиной сейчас всё строго – это факт.

Но возможно ли популяризировать армию в нашей стране? И здесь тоже выход найден, причём довольно креативный. Военторг начал выпускать одежду в стиле «милитари» под брендом «Вежливые люди». Добротные принты с так полюбившимися для нас бойцами в балаклавах, будут теперь отлично смотреться не только на картинках в интернете, но и на футболках, кофтах. Проводятся постоянные военные игры, такие как «Танковый биатлон» и «Авиадартс». Имидж российской армии сейчас повысился в разы, и это заметно.

Понимаете, мы не должны стесняться своей армии, не должны её бояться – мы должны ею гордиться. Американские граждане с удовольствием носят одежду с символикой ЮЭСЭЙ Арми. Чем мы хуже?

5 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот в Советской армии было действительно престижно служить, Шойгу такое теперь может только снится, всякими маечками-кофточками авторитет не вернуть, ну посмотрим что у этого клоуна получится. Уверен в скором времени это забудется, и мы услышим какую-нибудь новую бредовую идею

Ответить
2 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Будка Да ты не на то делаешь акцент!! Наш министр обороны тоже!!! Он вообще то делает все,чтобы твоя задница была в безопасности!И никто кроме него еще так не преуспевал в этом! Так что не ной тут!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@zyva
Вот вот, мне тоже кажется, что не стоит лишний раз панику разводить...Минобороны показывает отличные результаты, это заслуживает уважения, а не какой-то идиотской критике...

Ответить
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Там последнее время с модой в армии проблем нет, и знамёна меняют и форму, теперь решили и в народ пустить. Служба в армии ещё конечно пугает людей, после того как там раньше до смерти забивали, но те кто недавно был, говорят, что ничего такого там больше нет, думаю народ поутихнет видя такие футболки кофты и т.п. и будет нормально относиться к службе.

Ответить
1 Ответ
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Zimin Ну так то да,но все равно согласись,что Шойгу реально нормальный министр!! Сердюков и части не сделал того,что есть сейчас!!! А прошло то всего пару лет!Зачет ему ставлю!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика