Новое «неожиданное»...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новое «неожиданное» вооружение Украины.

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
27.4 Тыс. Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Война, на самом деле, довольно хитрая штука, где каждый старается показать, что способен продолжать вести бой, даже если у него отсутствуют ресурсы на это. Украинский кризис наглядно нам показывает «образцы» таких ярких представителей. Возьмём хотя бы Авакова и его популистские речи. По примеру своих западных коллег, Арсен Борисович тщательно ведёт свою страничку в Фэйсбуке, где совсем недавно написал о том, что «национальная гвардия получит в ближайшее время новые типы вооружения». Ну отписался и отписался, чёрт с ним, но появилась ещё одна запись, которая уж очень заинтриговала общественность. Речь идёт о «неожиданном для врага» вооружении. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Давайте тут разберёмся. Во-первых, сколько бы Аваков не плёл на своих телеканалах, что в стране всё хорошо, а армия восстановилась – это не правда. Бойцы украинской нацгвардии имеют в наличии лишь старенькие «калаши» и убитую спецформу. Про сухой паёк, нормальные условия и грамотных офицеров я вообще молчу. Во-вторых, если бы деньги, переданные с западной стороны, дошли до тех структур, где они действительно нужны, то всё для украинской армии могло сложится по иному. Но забугорные финансы пилят между собой олигархи, отдавая лишь малую часть на АТО. В третьих, отсутствие морального подъёма у солдат «карательных» батальонов. Даже деньги их не мотивируют, как раньше…

Конечно, выпускать из своего грязного рта такие сильные высказывания, греющие душу – это очень модно и своевременно. Но это же очевидная ложь. Что за «неожиданное» оружие, которое сможет перевернуть ход войны? Быть может летающая тарелка или лазерные винтовки? Вместо того ,чтобы трещать языком, да агитировать молодёжь, занялись бы лучше урегулированием мира между двумя сторонами. Геополитическое месилово, в конце концов, должно быть прекращено. И не нужно пытаться дальше мотивировать солдат тем, чего нет.

5 Ответов
Записи: 77
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрите лучше нормальные новости Украины, а не перевранные! Какое вообще дело России до украинского бюджета, денег хватает и на оружие и на всё остальное, это только в России привыкли деньги воровать и ничего при этом не делать!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Активный гражданин
Записи: 102

@Yana24 Газовый долг пусть хохлы отдадут,тогда нам и дела не будет до их бюджета. А то, на оружие финансы есть,а на оплату долгов нет. И вообще,как можно закупать новое оружие,когда война на Украине итак не сбавляет обороты. Слова Аваков,что в стране все хорошо полный бред!Люди погибают, денег нет,газа нет...это его "хорошо":

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@Yana24 [/URL]
Все, приехали. Сегодня вице-президент Байден прилетел в Киев для обсуждения с Порошенко возможности поставок оружия Украине. Мы видим, что Киеву не нужен мирный процесс на Донбассе, он настроен только на войну. Политика Украины насквозь прогнила от лжи и лицемерия. Будущего для этой страны я больше не вижу...

Ответить
Записи: 78
Участник
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Всё таки, пока Россия и Украина имели дружественные отношения, в Незалежной не было столько проблем. Я не верю словам Авакова. В казне пусто, нет денег, даже чтобы пенсии выплачивать. На какие шиши тогда оружие покупать?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 19

@lissamarioko Займы на Западе и финансовая помощь стране. Страна в непростой экономической ситуации находится, отопительный период зимой под большим вопросом, но Киев перевооружает Нацгвардию и стремится к продолжению войны на востоке страны. Формальным поводом называет при этом российскую агрессию в отношении страны. Такое чувство, что ложь Украины буквально пронизывает все мировое медийное пространство.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика