Евросоюз готовит бл...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Евросоюз готовит блюдо: Новороссия под санкциями

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
11.8 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Время идет. Лидеры европейских стран чешут репы в недоумении, пытаясь понять, как это так у них получилось самих себя наказать вместе с Россией? Но, очевидно, по инерции Евросоюз все продолжает санкциями баловаться. В этот раз карать «черным списком» будут крупные политические фигуры из ЛНР и ДНР. За то, что те позволяют себе не ценить всю «прелесть» новой киевской власти, да еще и других обращать в свою веру.
Интересно, смогла бы, скажем, Ангела Меркель радушно улыбаться бандитам, пришедшим к ней домой, чтобы убить её детей во славу насаждаемого ими фашистского режима? В конце концов, Гитлер был её соотечественником, отнеслась бы с пониманием, стала бы зиговать старушка-канцлер бандеровцам или нет? А землячка печально известного фашистского диктатора Муссолини, Федерика Могерини? Та, что с пеной у рта призывает наказать всех и вся за сопротивление неофашистам захватившим власть в Украине силой. Смогла бы она простить кровавым киевским «благодетелям» сожженную заживо семью и покорно лизать им ножки как ни в чем не бывало? Ответ напрашивается сам собой: никто не смог бы мириться с подобным. Так почему же европейские умники так ненавидят Новороссию, которая не захотела прощать геноцид, развернутый на её земле новой киевской властью? Почему Евросоюз закрывает глаза на тысячи невинных жертв карательной операции нацгвардии Украины и наказывает не киевских лидеров, а ополченцев, защищающих себя, свои семьи и свою землю от агрессии остервенелых оккупантов-бандеровцев? Снова ЕСовцы двойные стандарты включили, что ли? Иного объяснения их действиям я не вижу.
Хорошо хоть против России, в этот раз, санкции не стали принимать. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Но это не потому, что ЕС вдруг стал справедливым, а потому, что страшно с Россией дальше связываться. Экономика евросоюзная и так уже посыпалась, вот вашингтонские марионетки и решили притормозить. Но расслабляться рано, ведь угрожать санкциями европейские лидеры не перестали, так что будем ждать развития событий. Хотя, честно говоря, со всеми своими ущербными санкциями Евросоюз уже просто смешон.

8 Ответов
Записи: 92
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На мой взгляд Евросоюз уже должен понять, что санкции вредят его экономики, но он почему-то в упор этого не замечает, или не хочет замечать. Хотя потери экономики Европы колоссальные, на складах тухнут не реализованные товары, так что если Европа продолжит свою войну санкций, то полностью разрушат свою экономику.

Ответить
Записи: 8
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Думаю, уже не является тайной, что Америка руками Европы хотела нам навредить, но не сразу, видимо, поняла, что антироссийские санкции вредят отнюдь не нам: под ударом оказались экономика и производство Запада. Думаю, именно поэтому Евросоюзом было принято решение приостановить ввод новых ограничений.

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@ChristmasMiser Вообще то вопрос до сих пор остается открытым. Если они все таки одобрят эти санкции, то это будет крах нашей экономики. Сколько было обещаний, что санкции нам никак не повредят, однако импортозамещение в России, так и осталось на уровне слов.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Слушай, ну не неси чушь, достало уже каждому размусоливать то, что итак должно быть понятно! Каким образом они могут влиять на нашу страну, когда мы давно нашли себе новых партнеров, которые поставляют нам продукцию, обладающую лучшим качеством и меньшей ценой! По моему, только страны ЕС пострадали от своих же санкций, а теперь испытывают глубочайший кризис на своей шкуре.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo
Как можно быть настолько тупым и не понимать, что санкции не оказали никакого влияния на нашу экономику. А вот Европа изрядно пострадала от них. Новости ЕС каждый день рассказывают о новых закрытых производствах и заводах в Европе и все это благодаря санкциям.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 8

@Andreo Ой, не беспокойся! Россия не только смогла противостоять санкциям, но и дала достойный "санкционный" ответ Западу! Получилось, что все шишки достались ЕС, политика которого направлена на всяческое ущемление России. Естественно, не обошлось тут без вмешательства США, но, надеюсь, отныне европейские деятели будут включать свои мозги, прежде чем прогибаться под Америку...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@ChristmasMiser Да никто тут не беспокоится! Просто стоит обратить внимание на то, что российская экономика, до сих пор никак не может стабилизировать цены в стране. И только задумайтесь, что будет происходить, если ЕС одобрит новые санкции.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Тебя, я смотрю вообще не волнует наша страна, так может лучше тебе переехать в другую? Тем более, если ты считаешь, что Евросоюз такой классный и у них все в порядке, поверь не стоит оглядываться на них, совсем немного и в Европе начнется кризис и переизбыток изготавливаемой продукции, что вдобавок приведет к безработице.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика