Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Планшет, посоветуйте какой выбрать?

33 Записи
30 Пользователи
0 Нравится
3,550 Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Надо не дорогой и стойкий планшет к детям на 10 дюймов. Для просмотра мультиков и обучающих игр. Что можете посоветовать?

32 Ответов
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Думаю сильно навороченная модель вам не нужна, как вариантесли ценник в 7000р устроит посмотрите SUPRA M142G вполне качественная модель, новая, для того что вы описали в самый раз будет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi А как по надежности? Глючности? Обновления на такие модели вообще выпускаются?

Ответить
Записи: 315
Участник
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Можете Prestigio (вроде так пишится) недорогой и хороший планшет.Я его тоже для развлечения брал,единственно плохо то что запчасти тяжело найти,ну в принципе и на другие тоже сложно. Планшет у меня уже 2й год, нашел безлимитные тарифы по выгодней,подключил и смотрю кино и играю где хочу.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Diego13 У меня у сына Prestigio PMP557OC DUO, заряд уже совсем не держит, а вай-фай вообще отрубается. Я себе Asus Transformer PAD TF 103CG купил, дороже, зато надежнее, все у него работает, плюс еще клавиатура. Хочу сыну на Новый год такой же подарить, тем более с клавой удобно будет работать в планшете по учебе

Ответить
rvitallrv
Записи: 19
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Народ, подскажите, подойдут для планшета наушники Sony MDR-EX310LP

Ответить

Записи: 5
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Asus Nexus 7, Sony Xperia Tablet Z, Samsung N8000 Galaxy Note 10.1. Эти планшеты снабжены быстрыми четырехъядерными процессорами, которые с легкостью справляются даже с самыми требовательными играми

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@Алешка + мой сюда же Asus Fonepad FE380CXG тоже 4-хядерный и мощный, справляется со всеми задачами, аккумулятор не жрет. Правда 8 дюймов, зачинатель темы 10-ку просил. Зато 8 удобнее держать, особенно читать книги

Ответить
InnaFetisova
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 56

@Gowik Я обладатель ASUS MemoPad 7 дюймов. Аппарат на уровне, модель, конечно, эконом, но по всем параметрам меня удовлетворяет. Игрушки нормальные тоже запускаются - но для меня это не главное предназначение. Использую для работы преимущественно.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 12

@InnaFetisova А че за модель конкретно? Эконом - насколько дешевле? Я свой fonepad FE380CXG тоже вроде как бюджетной моделью считаю, в районе 9000 с лишним платил за него в свое время. А чего примечательного в Вашем планшете есть, он же не звонит, как фонпад? Я свой фонпад 380-ый уже и под навигатор приспособил, отлично ловит спутники и ведет по маршруту

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тут все зависит на какую цену вы расчитываете

Ответить
Записи: 100
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Предлагаю подумать вот над таким вариантом - ASUS TF103CG-1A059A Z2560, здесь можно просмотреть подробные параметры. Сыну купил такой же вариант, да и сам чего греха таить иногда использую). Двух ядерный процессор Intel Atom Z2560 успешно справляется с главными задачами включая игры и мультики.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Petrash Асус - хорошие модели. Конечно, яблоки лучше всех, но стоят они сумасшедших денег. У меня уже 4 года Самсунг Глекси Таб2. Отличная система, ни разу не чинили планшет, и это притом, что он все время находится в руках у ребенка, который с техникой не особо церемонится. А вот теще Леново купили, так там картридер почему-то постоянно ломается. Ребята из СЦ, мы тут чинимся. Сказали, что картридеры - это слабое место всех моделей Леново.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Gvozd54 А я себе все-таки Асус выбрала. Мне для работы надо, я автор-фрилансер, часто в разъездах. Вместо ноутбука вот транфсормер с клавиатурой выбрала Asus ZD300CL, пока ничего он у меня, пару недель. Но по ощущениям - крепкая техника, ничего не болтается, корпус крепкий, зарядка нормально вставляется, штекер не шатается. Еще плюс большой, что клавиатура на магнитах крепится - нечему и разболтаться, соответственно

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@КриКос Ну ваще Ваша модель крутая по начинке, видеокарту-то какую поставили! Кстати, это удобнее намного, когда клава на магнитном креплении, так как обычное крепление со временем все-таки расшатывается

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 3

@Igorek Согласен. Крутая машинка. А сколько реально батарея держит?

Ответить
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Посмотрите на американских сайтах, ведь качество планшета будет намного лучше. Я себе недавно телефон так нашла, ведь сейчас и Бандеролька доставит вам товары из США прямо к вам. Удобно, зачем переплачивать за китайскую подделку, а так получите фирменную вещь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@vany888 у меня купить macbook pro, очень нравится, и скорость, и память большая, это вообще лучшая техника которую я в руках держала. Мне муж подарил, я довольна очень, из рук не выпускаю теперь))

Ответить

Эллочка
Записи: 20
Участник
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Вот здесь самые дешевые планшеты и акция в данный момент там,можно купить по дешевке хороший планшет,главное успеть по акции она продлиться 4 дня всего лишь ну таких скидок больше нигде нет.

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Я вчера ребенку заказала на новогодней распродаже в JD отличный планшет всего лишь за 60 долларов,там вообще много чего можно купить с скидками 80%.

Ответить
2 Ответов
Никитин
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Владая Главное что-бы ребенку понравилось, а если он еще мал, то не дорогой планшет вполне его устроит. Я для своего сына присматриваю планшет такого плана с хорошей батареей, да и все другое тоже на уровне.

Ответить
Арсен
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Участник
Записи: 31

@Никитин а что скажете про эти модели:
для меня главное емкость батареи.
заявлено до 10ти часов.
а как оно на самом деле?

Ответить
Spartak8
Записи: 58
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Samsung Galaxy Tab t110 отличный планшет

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Spartak8 Согласен, очень хорошая вещь, сам такой пользуюсь и дочери купил. Вот только у нее быстро сломалась батарейка. Почему-то я долго не мог найти, где продаются , поэтому друг скинул ссылку на их интернет-магазин. Купил сразу несколько на всякий случай, а то вдруг и у меня сломается.но пока тьфу-тьфу-тьфу

Ответить
Alexxxxx
Записи: 89
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Вариантов масса. Смотря что для вас означает "недорогой"? У наших деток деток Apple, жена просто помешана на i-технологиях, так что не воспринимает другую технику. Покупали в магазине Сonrad , выбор там большой и цены нормальные.

Ответить

Записи: 9
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Мы тоже, когда выбирали себе планшет, выбрали фирмы Asus, так как ноутбук был той же фирмы. В 10 люймов не скажу модель, но фирма точно хороша

Ответить
2 Ответов
Flying
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 46

@Kepper ASUS неплохой вариант как соотношение цена-качество. У меня тоже есть планшет, memo pad 7. Подключила сразу на него интернет от мтс, специальный тариф. Он так и называется «МТС Планшет» - . Им с удовольствием пользуются те люди, которые часто сидят в интернете на своем девайсе. Благодаря этому тарифу, выйти на связь в социальных сетях или посмотреть любимый фильм стало намного проще, ведь это можно сделать в любом месте, которое относится к зоне покрытия МТС.

Ответить
IvanPetrov
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 31

@Flying Я долго выбирал планшет для дочери но по совету друзей решил вот взять Mi Pad 2, все же доставка не из Китая а из Москвы и не надо месяц ждать и переживать что повредят по дороге.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика