Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кондиционеры

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
33.3 Тыс. Просмотры
Александрина
Записи: 1
Участник
Автор темы
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Добрый день мы занимаемся продажей и установкой кондиционеров кому интересно обращайтесь или заходите к нам на сайт [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

9 Ответов
Записи: 56
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

добрый день! есть ли скидки для форумчан? ))

Ответить
Записи: 117
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Я лишь только недавно решился поставить кондиционер, но конечно определиться с выбором было очень сложно , но все-таки нашел отличного поставщика, а именно в лице компании «Dantex» , которая занимаеться торговлей кондиционеров по России. Цена и качество отличные.

Ответить
Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 8 лет назад

Добрый вечер, какие сейчас расценки. Хочу установить в квартиру 2 кондиционера, что посоветуете, заранее спасибо)

Ответить
2 Ответов
ruslan82
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 34

@Виталя Могу подсказать отличный магазин кондиционеров. Сами делали в нём покупки. Остались довольны. Качественный товар, гарантия, низкие цены. Вот ссылка, если заинтересовало -

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Виталя Обрати внимание на мобильные кондиционеры, они сейчас популярны в силу того, что не требует дополнительных устройств за пределами вашего помещения. Они просты и удобны. Я покупала себе мобильный кондиционер BALLU BPES, по выгодной цене в интернет-магазине ВетерСПБ, причем с доставкой, надежной установкой и дальнейшим обслуживанием. Довольна выбором

Ответить

Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Кондиционер это не отделимая часть вентиляции.Не давно у меня сломался кондиционер,думал полезу сам разберусь, так сказать починю.Полез-и сделал только хуже. Обратился в компанию "Стандарт Климат" оказалась такая многопрофильная фирма и кондиционеры чинит,занимается монтажом вентиляционных систем и канализацией.А самое главное, что и цены не кусаются.

Ответить
1 Ответ
Alabay
Участник
Присоединился: 13 лет назад

Активный гражданин
Записи: 132

@Dorysence Да, система вентиляции куда сложнее, нежели простой кондиционер. Мы дом строили и нам сосед посоветовал компанию РусВентМонтаж нанять, чтоб спроектировали и смонтировали всю вентиляцию так, как надо, самостоятельно в эти дебри лучше не лезть, если не знаешь что к чему.

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Купить и установить кондиционер не проблема, самое главное в этом деле правильно рассчитать мощьность оборудования, что бы не было мало и не было много, для этого рекомендую обратиться за помощбю в компанию по установке и обслуживанию кондиционеров так же с менеджерами можно созвониться по телефону +375 29 831 87 77

Ответить
soln_yshko
Записи: 65
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы на днях установили в квартире кондиционер. Выбрали сплит-систему. Хотели сами, но что-то не получилось, обращались в компанию "Атмосфера комфорта", вот Монтаж занял всего один день.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика