Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кофемашина

17 Записи
14 Пользователи
0 Нравится
44 Тыс. Просмотры
Записи: 46
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 11 лет назад

В последнее время загорелась желанием приобрести такой гаджет на кухню, как кофемашина. Посмотрев разнообразие фирм и моделей, а также цен, решила, что самой правильный выбор не сделать. Подскажите, может у кого уже имеется, на что стоит обратить внимание при выборе?

16 Ответов
hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Самое главное в кофемашине - давление помпы. Для насыщенности кофейных напитков оно должно быть не меньше 15 бар. Остальное по вашему желанию. Я, к примеру, люблю "умную" технику, потому и выбрала для себя полностью автоматическую кофемашину, в которой любой кофейный напиток можно приготовить, так сказать, простым нажатием кнопочки. А из фирм, бош посмотрите, есть из чего выбирать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hoha31 Про давление не знала, спасибо, что подсказали. А вот промывка у вашей кофемашины тоже автоматическая, или после каждой чашки кофе приходится разбирать всю систему?? и модель своего боша напишите, а то их действительно очень много.

Ответить
Анри
Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я теперь тоже буду брать технику по возможности с полной автоматикой. Когда мою соковыжималку - об этом каждый раз думаю. Поэтому и кофемашину надо брать с полной автоматикой.

Ответить
Elisa_veta
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

ох и дорогущая она наверное, тоже мечтаю о кофемашине...

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 11

@Elisa_veta На работу купили дешевую за 1000 рублей (с копейкой), варит довольно неплохой кофе - тут корицы, ванильки добавить, и будет хорошо

Ответить
Фиала
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 17

@Poklone У меня за 2500, тоже классная, очень вкусный кофе получается.

Ответить
Lanaa
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 47

@Фиала Раздразнили Добавлю в список желаний)

Ответить

hoha31
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Разбирать всю систему после каждой чашки кофе Нет уж, увольте. Моя не только умная, но еще и самостоятельная Сама промывает всю систему, мне остается только слить воду с поддона и выбросить остатки переработанного кофе, причем тоже не после каждого раза, а когда нужно - кофемашина сама сообщает. Моделей, действительно, много, но моя лучше всех Bosch TES 80721 RW, изучайте, рада если смогла помочь.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 11 лет назад

Гражданин
Записи: 46

@hoha31 Благодарю, в первую очередь при покупке, обращу внимание именно на эту модель боша. Характеристики и отзывы понравились, скорее всего будем брать под новый год, может на скидки нарвемся))

Ответить
Записи: 96
Участник
Гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Как заядлый кофеман тоже присматриваюсь к этому чуду техники. правда цены сейчас зашкаливают. Планируем переезд в другую квартиру, так хочу сразу встраиваемую взять. Пока пользуюсь обычной туркой

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Пантикапея Иметь дома кофеварку - означает делать каждое свое утро удивительно приятным

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 181

@albert34 Вот пожалуйста, посмотрите тут: Недавно покупали здесь и очень довольны! Кофемашина работает отлично и цена вполне приемлемая. Всем рекомендуем друзья!!!

Ответить
mlatypowa
Участник
Присоединился: 6 лет назад

Активист
Записи: 12

@albert34 А я поделюсь своей радостью!Прочитала тут статью о выборе кофемашины и попросила мне на день рождения офигенскую кофемашину, марка Hotpoint, слышала что она производит бытовую технику, не знала что у них есть кофемашины. У нее получается очень вкусный кофе. Я 2 года искала себе идеальную кофемашинку и вот она нашлась таки)

Ответить
Liliya88
Записи: 30
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Кофемашина - это классно) Кофе в ней получается нереальный, очень вкусный) Я купила себе на Новый год)

Ответить
moonka
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Всем привет. А нам с мужем недавно нужна была кофемашина для нашей кофейни, и мы взяли ее в аренду, с дальнейшим выкупом. Заинтересовали нас тем что, у них есть доставка и обслуживание в течении рабочего дня, продажа кофе оптом и еще много чего интересного. Нам нравится с ними сотрудничать.

Ответить

Записи: 26
Участник
Участник
Присоединился: 6 лет назад

видео ролики лучшее в сети

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика