С Шойгу и контракт ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

С Шойгу и контракт подписать можно))

9 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
8,242 Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Что больше всего не дает покоя современной молодежи? Деньги, обучение или же все-таки армия? Для большинства эти три вопроса очень важны в одинаковой мере, и их решение становится первоочередной целью молодых людей в нашем обществе… Но сегодня появился реальный шанс очередью из одного рожка убить всех трех зайцев… Да, вы наверно уже догадались, речь сейчас пойдет про армию, а точнее про ее контрактную составляющую.

До поры до времени отечественные вооруженные силы нуждались в реформах и преобразовании, перевооружении и переоснащении. Множество проблем было и в социальной сфере: жилищный вопрос стоял весьма остро перед нашими военными, да и сама служба была не «сахар»… Все это отталкивало молодых людей от службы в армии, и с началом призыва на срочную службу молодежь «залегала на дно», как говорится.
Но время идет, и все меняется… В 2012 году на пост Министра обороны назначили Сергея Кужугетовича Шойгу. С этого момента начались глобальные преобразования. Они коснулись почти всего: от вооружения и денежного довольствования, до быта военнослужащих, как срочников, так и контрактников. Теперь им платят на порядок больше, да и сама служба отныне не похожа на заключение…
Это и стало причиной значительного роста количества желающих подписать контракт с Минобороны РФ. Недавно Шойгу разоткровенничался и признался, что в Минобороны даже зафиксированы случаи дачи взяток военкомам, соискателями пожелавшими отдать долг Родине (взятки – это конечно плохо, но в данном случае слышать о подобном – очень забавно). Короче говоря, к 1 декабря наше Министерство обороны выполнит требования верховного главнокомандующего и доведет численность армии до 1 миллиона человек… И впервые в истории сделано это будет за счет увеличения именно контрактников! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Ну что же, можно в очередной раз поздравить Кужугетовича с отличной работой. Молодец мужик, всем бы так трудиться, тогда бы в нашей стране вообще бы проблем не осталось. Ну и в заключении скажу… Я знаю, что сейчас слетятся толпы стервятников со словами: «Не тому радуетесь; у нас и других проблем полно», им сразу отвечу… Армия во все времена и во всех странах была дорогим "удовольствием". Но тот, кто не платил и не содержал ее в скором времени печально заканчивал. В такой огромной стране как Россия и армия должна быть огромной – без нее, мы как без одежды… И если честно, мне что-то совсем не хочется стоять перед мировым сообществом нагишом, Вы уж извините…

8 Ответов
Записи: 31
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да понятно, все с ними! Понаберут как всегда лоботрясов, потом не знают, что с ними делать. Контрактная служба нужна только тем, кто в жизни не нашел себе применение, вот и идут они сапоги топтать. Делать то больше нечего!

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo С тобой тоже все понятно, просто ты боишься всего, маменькин сыночек! Наша армия, благодаря Шойгу и его реформам позволяет новобранцам ничего не боятся и идти на службу, с полной уверенностью, что он ее пройдет достойно и вдобавок получит за это- неплохие деньги!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo
Да это вы лоботряс, если до сих пор не можете понять очевидных вещей. Министерство обороны делает все для того что бы служба была не только престижной но и комфортной, и это уже дает свои результаты, в виде огромного количества желающих в военкоматах, готовых служить по контракту.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kiril2 Да идите вы нахер! Вы тупые что ли? Или просто прикидываетесь? Все же знают, что служба в армии, это тупая трата времени и не более того! На гражданке то, перспектив побольше будет. Вот все и думают о будущем, а не о том как сапоги потоптать!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Что ты вообще несешь? Может тебе пора прекращать играть в игры на компьютере, а то связь с реальностью потерял! Наше Минобороны вообще только и делает, что обустраивает жизнь для своих солдат и занимает их боевыми учениями, которые не имеют аналогов в Мире! Лучше бы признал, что наша армия преобразилась, нежели спорить!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo Да это всего лишь ваша отмазка, что бы оправдать то, что вы не пошли служить. Армия позволяет достигнуть больших высот, как в карьере, так и в жизни. А после того как прошла реформа, которую организовал министр обороны, служба стала еще более комфортной.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kiril2 Да зачем мне оправдываться. Я считаю, что это дурдом, который должен принимать лишь тех, у кого реально не все в порядке с головой. Вот именно на это должны быть направлены все реформы Шойгу, а не на эту тупость с контрактниками.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo По моему тебе пора признаться, что ты просто трясешься при слове армия, вот так и реагируешь! Хватит искать оправданий уже и сваливать все на реформы! Они действуют и очень даже, к примеру та, благодаря которой служба в армии стала один год! Лучше бы сходил все-таки и отслужил, нежели кислород переводишь в пустую!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика