Беспощадный кризис ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Беспощадный кризис на Украине

7 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
17.3 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Добрый вечер, дорогие друзья, хочу поделиться с вами одной интересной новостью, которая у многих из вас поначалу вызовет желание бросить все и поехать на Украину за квартиркой. Или вы не слышали, что падение стоимости жилья в Незалежной составляет целых 28%? Только вообразите, приличную двушку можно купить за 500 000 гривен, это приблизительно 900 000 рублей.

Но не спешите покупать билеты, давайте лучше спокойно проанализируем ситуацию.

Что сейчас происходит на Украине? Тарифы растут, банкам не доверяют, гривна падает, уголь почти кончился… На каждом углу говорят об остановке производства в стране, о массовой безработице и об угрозе дефолта, закрываются школы и детские сады и так по накатанной… Это я уже не говорю о массовых убийствах мирного населения, ведь люди даже спокойно до магазина дойти не могут. Не жизнь, а ужас…

А тут еще и стоимость жилья на Украине упала так низко, что оклематься рынок недвижимости в ближайшее время вряд ли сможет. Так что мечты украинцев о продаже родных пенатов и покупке небольшой комнатушки в другой стране вряд ли сбудутся.

Кстати, международный валютный фонд вообще назвал рынок жилой недвижимости Украины самым худшим в мире. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Хотя, украинских политиков это мало заботит, они лишь разводят руками, приговаривая, дескать, квартирный вопрос всегда был для людей одним из самых сложных. Конечно, детям особняки заграницей построили, себе вилы прикупили и все это на «честно разворованные» деньги. А теперь что? На проблему недвижимости и внимания обращать не стоит? Даже тогда, когда обстановка в стране накалилась до предела, украинские царьки продолжают игнорировать кризис в стране.

А ведь все началось еще в январе 2014: первой по стране прокатилась волна коррупции, затем все оставшиеся средства были брошены на ведение боевых действий против мирных жителей ДНР и ЛНР. Даже обещанные из-за рубежа деньги на восстановление украинской экономики - капля в море. И та пока в мечтах.

Сейчас же экономика страны пришла в невероятный упадок, в забвение, в негодность.... А самое страшное то, что власти Украины вообще не собираются решать проблему (конечно, они только воровать и убивать могут). На что они надеются, мне совершенно непонятно…
Тьфу, чур меня, не поеду я на Украину…И вам не советую.

6 Ответов
Записи: 43
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да всем уже надоел кризис на Украине, он же и на нашей стране сказывается, одни проблемы от правителей Украины! [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
4 Ответов
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Zimin ну надоел и что ???Все равно как видишь никому нет дела до того,что Порошенко просто напросто топит свою страну!Посмотрите... экономика Украины уже почти на грани!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@zyva Ну про Порошенко то ты правильно говоришь, таких плохих президентов ещё поискать надо, Россия и Украина враждуют только из-за его некомпетентности!

Ответить
zyva
 zyva
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 101

@Zimin И именно из-за него нынешняя политика Украины и США настроена против нас,но я не пойму чего они в итоге хотят добиться! Гнать порошенко к чертям надо!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@zyva там всех политиков Украины нужно гнать к чертям, потому что эти ублюдки страну разворовали, всё развалили, потому и экономика Украины сейчас находится в таком плачевном положение, ведь деньги в неё не вливаются, а изымаются, о каком росте тут может идти речь??

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ну понятное дело. Сейчас в стране не самая располагающая обстановка к отдыху, да не только к отдыху, но и к жизни!
Не хотела бы я принимать солнечные ванны у себя на участке под свист пуль и снарядов. Так же можно потерять все сбережения, потратив их на жильё, а его уничтожит война на Украине... Не видать украинцам покоя, покой им только сниться...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика