НАТО и Россия: худо...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

НАТО и Россия: худой мир лучше доброй ссоры

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
38.1 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Неужто страны НАТО одумались? А может быть, просто испугались? Но, как говорится, новые идеи надо поддерживать.

А началось все с феерического выступления нашего президента на заседании международного клуба «Валдай». После которого ведущие страны НАТО в спешке пытаются занять удобную позицию и уверить Путина в том, что в отношениях между Европой и Россией все гладко.

Так директор информбюро Североатлантического альянса Роберт Пшель, заявил, что мировые державы и НАТО не заинтересованы в конфликте с Россией и другими странами. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Хм…вот только мне интересно, если в конфликте страны Европы не заинтересованы, то на кой черт санкции вводят? Почему пытаются обвинить Россию во всех смертных грехах? И на каком основании вообще вмешивают нас в украинский конфликт? Или это такие дружеские маневры, я что-то не понимаю, объясните на милость.

«Мы ожидаем, что Россия начнет соблюдать международное право и обязательства, которые приняла на себя. Это минский договор. Разные участники этого процесса приняли на себя разные обязательства. Украинцы что-то уже сделали» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Конечно, сделали: пол страны перестреляли, экономику разрушили, денег наворовали, да еще и Европу за свои долги по газу платить заставляют. Вот как много украинцы сделали.

О том, что Россия всегда соблюдает международное право, да и вообще с трудом понимает, что там хохлы у себя устроили, я и говорить не хочу. Наша страна, по-моему, вообще единственная, кто выполняет все эти пресловутые минские договоренности.

Думается мне, что уважаемый Роберт Пшель попросту выразил позицию Запада, который, наконец, начал понимать, что Россия стала сильной и защищенной страной. Да и вообще, если честно, мне кажется, что военный блок НАТО начал побаиваться независимой России, вот и заявляют представители Североатлантического альянса, что не желают развивать конфликт с Россией.
Можно было бы их уверить в том, что мы страна мирная, бить никого не будем, но зачем? Ведь, как говорится, боятся, значит уважают.

8 Ответов
Записи: 86
 GQX
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Наконец-то мнение о России реально меняется. Европа поняла, что мы не будем идти на поводу у кого бы то ни было и идти в разрез со своими интересами. Теперь я думаю они будут видеть в нас не конкурента, а надежного и достойного партнера. Путин очень хорошо поработал

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@GQX Зачем вот нам всё это? наша страна и так агрессивная как волк зимой, а они ещё сильнее палку гнут! Внешняя политика России просто уже не сможет вернуть всё на круги своя, будем лет 20 ждать мира в Европой и нато. Да? А я так надеялся, что нас возьмут в ЕС

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@НойзМсужеНеок Да что такое несешь вообще? Именно запад ведет себя агрессивно по отношению к нам. Россия сегодня как раз должна защищаться от возможных атак потенциального врага. Поэтому мы и наращиваем свою военную мощь. НАТО - вот кто реальный агрессор.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@НойзМсужеНеок а зачем нам ес, если у нас есть таможенный союз и брикс? ты сам-то мозгами пораскинь. мы еще фору им дадим, сейчас оборона россии считается самой сильной, нас скоро боятся будут и нато и ес. но именно сейчас мы никакую агрессию из себя не представляем.

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@alinaalina а ты не думала, что почти все из твоего Брикс имеют очень крупного торгового партнёра - ес? нет? Китаю мы вообще как запасной вариант нужны, новости России только сказки рассказывают, что Россия и Китай сила и т.п. На деле же Китай сила, со своими торговыми отношениями, а Россия ему так чисто... оружие производить

Ответить
 Sash
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 90

@НойзМсужеНеок С чего ты вообще взял, что страны БРИКС имеют торговые отношения с ЕС? Ну бред же. И мнение о России твое ошибочное. Не только свои оружием мы славимся, а также активным импортом товаров не только из Китая, но и из всех стран этого объединения.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@НойзМсужеНеок ты дурачок, что ль? хватит сюда европу вообще приплетать. россия сегодня сотрудничает с теми, с кем считает нужным, а с кем там другие страны сотрудничают это нас касаться не должно, не задумывался?

Ответить
 GQX
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 86

@НойзМсужеНеок Ты вообще пост то читал? НАТО и Россия нашли общий язык наконец-то, какой ни какой, а все равно нашли. Что ты тут развел вообще? Если хочется народ потралить, то топай на пикабу или двач, там таких как ты навалом, без общения точно не останешься

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика