Мир Донбассу только...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Мир Донбассу только снится - власти Украины готовят наступление.

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
29 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Украинский кризис, перешедший в фазу «мирного затишья» снова грозит залить Юго-Восток страны морем крови… Минские надежды не оправдывают себя, на Донбассе то и дело слышны новые взрывы, и становится все очевиднее, что киевские каратели используют это затишье только для того чтобы нарастить и перегруппировать свои силы.
Практически с самого начала так называемого «перемирия» можно было говорить о том, что «мир» этот односторонний. Ополчение действительно опустило оружие и начало восстанавливать разрушенную инфраструктуру Донбасса, но Киев не прекращал огонь. А скорее это даже можно назвать трусливыми провокациями исподтишка… Количество жертв мирного населения сейчас превышают аналогичные показатели в период активных боевых действий месячной давности.
Об этом в своем заявлении сообщил бывший главком армии ДНР Игорь Стрелков. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Заявление Стрелкова размещено на YouTube от имени телекомпании НЕЙРОМИР-ТВ. И в нем говорится о скором наступлении украинских силовиков на Донецк. Это, по мнению Стрелкова, единственное логичное объяснение систематического нарушения Минских договоренностей со стороны Киева. Так же бывший Главком говорит о том, что он располагает всей необходимой информацией, чтобы говорить о том, что каратели в скором времени выдвинут все имеющиеся силы на захват Донецка и Макеевки. Это по его словам, похоронит только зародившуюся Новороссию…

Заявление сделано в форме обращения к Президенту России Владимиру Путину. Стрелков просит от главы нашего государства не допустить подобного развития событий. Он говорит о том, что российские власти должны действовать на опережение и оказать непосредственную помощь молодой Новороссии. Иначе возможное объявление Киевом одностороннего мира после захвата Донбасса станет крупнейшим военно-политическим поражением Российской Федерации после 1991 года…

Ужасная новость, на самом деле… Опасения Игоря Стрелкова мне понятны, понятно и его стремление защитить Новороссию, ставшую ему уже родной. Но войны для своей страны я не хочу, и вера в дипломатию во мне еще сильна, военные действия я воспринимаю как крайность! А как вы считаете, должны ли Путин и Россия откликнуться на призыв Игоря Ивановича?

6 Ответов
Записи: 77
 morz
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Тут очень сложно сказать прямо, поможет или нет Россия..Украина оказывает мощное давления, различными атаками и понятно, что вскоре это только ухудшится, но будем надеяться на мирное решение конфликта...
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Все наедятся на мирное разрешение конфликта, кроме киевской хунту, которая продолжает вести военные действия, не смотря на мирное соглашение. Что поделать, такова нынешняя политика Украины: лги, убивай, зачищая и властвуй! Я уверен в том, что наш президент сможет разрешить этот конфликт!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@IvanS210 Да уж...Я вообще считаю, что единственная страна, которая может разобраться - это как раз таки и есть Россия, Украина бы ещё перестала обстрелы...Жаль, что такое вообще происходит в 21 веке - это не нормально и ни в коем случаи не должно продолжаться...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Согласен. ни одна страна не должна себя вести так, как ведёт Украина. Ей богу, в 21м веке живём, какой нацизм? Какой геноцид? О чём думают киевские власти. Политика Украины стала политикой геноцида, поэтому мы должны вмешаться, чтобы не допустить кровопролитие на территории Новороссии!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@morz Войны как были так и будет. Такая вот странная штука человек, но всегда в войнах есть сторона света и сторона тьмы. В данном случае Ополченцы юго востока добро, а вот силовики подвластные киевской хунте - это абсолютное зло!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@HorseGuard Да ещё какое зло...Мне кажется, что это самые настоящие нацисты...Это разве нормально, они устроили такой страшный бардак...Я просто в шоке, жаль что помочь хочет только Россия, Украина только посылает отморозков на Юго восток...

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика