Минобороны развивае...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Минобороны развивает военные автомобили

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
40.7 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Новые ракеты и подводные лодки – это, конечно же, хорошо, но не стоит забывать про более обыденные машинки, без участия которых кровь остановится в артериях армии. Речь идет об автомобильной технике. Ведь кто-то же должен подвозить боеприпасы, продовольствие, запчасти и топливо, в общем, все то, без чего не сможет воевать ни один из видов самого совершенного военного вооружения. Да и увозить раненных с поля боя тоже на чем-то надо. Кроме этого, есть масса других необходимых транспортных дел. И не удивительно, что наше Минобороны так заботится о своих «рабочих лошадках», непрерывно модернизируя их, повышая тем самых их возможности. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]" target=_blank> http://function.mil.ru/news_page/country... [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
К тому же, новые образцы автомобильной техники смогут найти своё применение и в гражданской сфере, как уже не раз бывало прежде. Так что такое развитие пойдет на пользу всем, а не только военным. Как раз вводится новая директива о запрете на импорт автотехники госкомпаниями. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] И новые образцы надежной армейской техники будут как нельзя кстати. Это не значит, что наши чиновники станут разъезжать на военных бронированных вездеходах (хотя было бы забавно), речь скорее идет о многофункциональных армейских тягачах и грузовиках, вполне востребованных в различных отраслях российского производства. Про вездеходы для труднодоступных мест (коих превеликое множество) нашей большой Родины тоже не стоит забывать. Геологоразведчики, например, такую технику любят.
В общем, броня крепка и танки наши быстры, и автобат от них не отстаёт. Для такой огромной страны, как Россия, развитие автомобильной техники, тем более надежной армейской, играет важную роль, потому как дорог у нас на всех не хватает, а там, где их нет, лучше «военных машин» никто не пройдет – это факт!

7 Ответов
Записи: 152
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

О Боги...чего только не придумают эти путлеровцы лишь бы дай что нибудь да похвалить.ВЫ серьёзно думаете что Минобороны сейчас вот создаст мощные автомобили ?Да у нас автопром никогда нормальным то не был,на что им опираться ?Скорее всего просто наворуют денег .

Ответить
2 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Ычап
Оно не создаст их они уже существуют, просто теперь взяли курс на их усовершенствование, которое может помочь и гражданскому автопрому. Шойгу движется в правильном направлении, что не откладывает это на потом. Ведь идет немыслимая гонка вооружений и мы должны в ней победить.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап А почему бы и нет. Тем более в области военной промышленности мы всегда славились качеством своей техники))
Так что я верю, что министерство обороны сделает очень прибыльное вложение денег в плане отдачи качественной техники ))

Ответить
Записи: 76
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сдается мне, что еще немного времени и нашу армию уже никому и никогда и ни при каких условиях, не удастся переплюнуть! Молодец Министр Обороны, знает что делает. Мы можем чувствовать себя в полнейшей безопасности, так как граждане Российской Федерации!

Ответить
3 Ответов
 kras
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 89

@Lisa_anfisa Это ты верно подметила, потому что гособоронзаказ в нашей стране выполняется полностью и даже с лихвой. Наши ученые и инженеры стараются на благо народа, чтобы в нашей стране была самая продвинутая и качественная техника. И правительство не мешает им развиваться и выделяет достаточно денег.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 152

@kras А где техника то эта ?Где эти хвалёные военные автомобили ?Я слышу о них регулярно,только вот почему то не вижу ни одного,совсем .Судя по статье автора,разработки не секретные,однако части у нас катаются на старой техники .Где новьё то ёптить?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активный гражданин
Записи: 105

@Ычап Так они только тестировались, обкаточку проходили, так сказать )) Министерство обороны сейчас практически всё, что анонсирует ставит на вооружение. Даже то же глобальное перевооружение армии уже идёт полным ходом, мне знакомый рассказывал, что у них все старые военные автомобили поменяли ))

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика