Санкции РФ - запрет...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Санкции РФ - запрет импорта

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
49 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Евросоюз старается побольнее укусить Россию и делает вид, что у него это получается, скрывая свои потери, превышающие наши. А в это время наши политики, не спеша, с толком и взвешенно отвечают на западную экономическую агрессию. Отказались от их сельхоз продукции в пользу своей и стран-союзниц. А сейчас собираемся аналогичным образом свой автопром поднять. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Пока что это коснется госкомпаний, которым будет запрещено закупать зарубежную автотехнику, да и вообще импортные продукты металлургии.
И правильно! Зачем нам их техника, если они потом возьмут и запчасти к ней не станут нам поставлять, например? А вот если наши чиновники на отечественные марки автомобилей пересядут, тогда и качество исполнения придется улучшать, чтобы не попасть под «критику» власть имущих. Так что скоро будем на всем своем, без всяких там западных «заменителей». Российскому автопрому такая мера, понятное дело, сулит очень серьезный виток развития. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Самое главное, что наши меры направлены на благо отечества, в то время как европейские санкции в первую очередь вредят им же самим. Чувствуете разницу? Кто о стране думает, а кто из кожи вон лезет, в бессильной злобе пытаясь наказать того, кто поступает правильно. Не секрет, что нападки со стороны стран Евросоюза Россия вызвала тем, что ведет самостоятельный, честный и миролюбивый политический курс, идущий в пику американской гегемонии.
Какие бы козни не пыталась устроить нам Европа, мы все равно умнее и проворнее неповоротливых западных политиков, и тому пример наши умные санкции. Просто отказываемся сами брать чужое, вот и все. Так что импортозамещение и запрет импорта - сознательная мера, показывающая нашу самостоятельность, как в политическом, так и экономическом плане.

6 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Полный бред. Нельзя отказываться от западных технологий, ведь без них мы толком ничего не построим и не произведём. Я думаю, что это всем понятно! Не понимаю, в какую игру играет Россия сегодня, но в результате, мы становимся всё дальше от цивилизованного мира.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@IvanS210
Западные технологии никто не отменял, хотя мы сейчас тоже много чего интересного производим. Новости из России сейчас радуют очень даже!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@HorseGuard Мне кажется, что просто не нужно разводить панику, раньше времени, всё отлично будет, так как внешняя политика России на высоте, причём в любой ситуации...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@morz Хотелось бы верить, но факты говорят об обратном. Россия сегодня, всеми силами, упирается на любые предложения запада, что плохо отразится на наших с ней отношениях в будущем. На дворе 21 век, нам не нужен новый железный занавес!

Ответить
 morz
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 77

@IvanS210 Его не будет, это точно, не такая сейчас внешняя политика России...Мы готовы сотрудничать, только на взаимном уважение и на взаимовыгодных условиях...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@IvanS210 Запад ни одного предложения не вынес! Вот мы им и предложили запрет импорта)) Теперь пусть мучаются и думают куда свое фуфло скидывать!

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика