Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Все о беседках.

20 Записи
19 Пользователи
0 Нравится
32.7 Тыс. Просмотры
Галерея5
Записи: 59
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Добрый день. Давайте поговорим о беседках. Кто, где и из чего построил? С фото было бы хорошо. Мы летом строили беседку из поликарбоната [ссылка скрыта, авторизуйтесь] Смотрится просто супер!!!!

19 Ответов
taya
Записи: 21
 taya
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

По-моему это совсем не уютно, если делать для себя то из дерева! И ссылка не открывается.

Ответить
5 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 315

@taya Да ссылка не открывается. Согласен, лучшая беседка - это беседка из дерева, особенно если и дом тоже деревянный, что бы все так скажем сочеталось. Я неделю назад закончил мастерить свою беседку, делал по готовому проекту, вот по этому , получилось очень круто.

Ответить
taya
 taya
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 21

@Diego13 Очень симпатичный вариант))) Тоже хочу беседку, да участок маловат, некуда поставить((((

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Гражданин
Записи: 65

@taya Тоже из дерева буду строить беседку! Из бруса.

Ответить
DenisKot
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@misterrX Согласен что лучше всего смотрятся деревянные беседки.

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активист
Записи: 3

@taya Поддерживаю, из дерева самые уютные получаются

Ответить
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

мы вот собираемся ее делать на следующий год, и вот тоже не знаем какую. но скорее всего деревянную. много видели - красивые очень

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 281

@Надя Ошива Я считаю что красивая беседка должна быть на каждом дачном участке, особенно если он у вас большой. у меня он например просто огромный, есть место и для бани и для беседки и для сада. Сейчас хочу еще установить вот такие кронштейны для прожекторов , эффективное освещение никогда не будет лишним

Ответить
LisaV
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 91

@Надя Ошива деревянные беседки получаются самыми практичными в использовании. Да и в интерьер любого дома она абсолютно идеально впишется. А вот по внешней отделке отлично подходит обработка маслом-краской Она очень хорошо ложится на древесину и пропитывает её всего одним слоем. Плюс абсолютно натуральный состав продукта и стойкость к механическим повреждениям, воде и солнцу.

Ответить
Записи: 70
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Галерея5, мне фото не открылось, ошибку выдало. Хотела посмотреть, а тут такой облом
Я пока в поиске беседки, хочу но еще не знаю какую

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Самаль Елена
Вот здесь красивые беседки видела или вот такая Мне нравятся, богато выглядят и при этом не дорогие и практичные.

Ответить
Варварочка
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 42

@Мальвинка Классная беседка

Ответить

Записи: 4
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Ну для постройки беседки требуется качественный пиломатериал, я когда строил беседку до заказывал доску у проверенного поставщика а точнее здесь , качество материала отличное, не испорченное короедами и нету каких то больших изьянов, доставка быстрая, и цена не очень кусается.Стоит моя беседочка и радует глаз.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 4

@Noobik11111 навесы из поликарбоната на заказ здесь

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 59

@Noobik11111 мы летом построили на даче беседку, из дерева, на винтовых сваях. Очень красиво и быстро получилось. На пол умали что стелить, плитка - скользко будет, дерево - не для открытых помещений. Остановились на декинге террасной доске, с желобками. Получилось красиво и практично.

Ответить
zalver
Записи: 124
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Материал для строительства беседки может быть самый разный, здесь уже все зависит от фантазии и финансовых возможностей. У меня, например, на даче стоит деревянная беседка, которую муж строил самостоятельно и летом мы в ней с большим удовольствием проводим время.

Ответить
poison
Записи: 51
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

Моей жене, а так же мне очень понравились деревянные дома из бруса, который два года назад пришлось нам построить на своем дачном участке. Материал и все его преимущества вполне удовлетворили, по этому беседку хотим соорудить так же из дерева

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Хотите узнать все о беседках? Из чего их лучше всего строить? Технология строительства беседок? Как построить беседку самому? Фото и видеоматериалы? Тогда загляните сюда и получите полный, грамотный ответ от профессиональных строителей.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Участник
Записи: 43

@poligrax15 Мы брали себе уже готовую кованную беседку, вот такую , она красивая, так двор украшает и сидеть в ней очень удобно.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика