Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Propel.ru расширяет блок рекламных новостей

2 Записи
2 Пользователи
0 Нравится
154 Просмотры
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 12 лет назад

Рекламный портал Propel.ru выложил шаблоны визиток в векторном формате для бесплатного скачивания. Для скачивания доступны около 150 визиток. Ссылка для скачивания - [ссылка скрыта по причине бана].

Доступны визитки практически на все случаи жизни и всех возможных форматов: бежевые, цветочные, голубые, красные, «в стиле такси», визитки-лиственницы, тигровые, капельные и многое другое. Среди шаблонов- визитки в строгом и «легком» бизнес-стиле, личные визитки, визитки с личным мессаджем (в конце концов, не только контакты на них можно размещать!).

Propel.ru это крупный информационно-аналитический, новостной и коммуникационный портал о рекламе и маркетинге. На сайте доступен форум для общения специалистов рынка, новостной блок, книги, статьи и блоги о рекламе и маркетинге, размещен каталог участников российского рынка рекламы, их прайс-листы, имеется доска объявления, в т.ч. о работе и многое другое.

1 Ответ
Мастер
Записи: 6624
Admin
Легенда портала
Присоединился: 17 лет назад

Не работает что-то. ?

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика