Новости: Украина го...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Новости: Украина гордится варварством

8 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
5,752 Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Что такое эта ваша разруха? Старуха с клюкой? Ведьма, которая выбила все стёкла, потушила все лампы? Да её вовсе и не существует (…). Разруха не в клозетах, а в головах. Значит, когда эти баритоны кричат «бей разруху!» – я смеюсь. Клянусь вам, мне смешно! Это означает, что каждый из них должен лупить себя по затылку…» Михаил Булгаков.

А вот в соседней стране, дорогие друзья, царит эта зловещая разруха в головах нацистов, и никакими палками ее не выбить, сколько не пытайся. Бестолковую голову разрухе ой как покидать не хочется.

И вроде как все с пеленок знают, что варварством гордиться нельзя, но бестолковая голова все же гордится.

И знаете чем? Да тем, что снесли наконец-то многострадальный памятник Ленину.
И не важно, что сейчас не время воевать с памятниками, а время страну спасать. Им то, что. Их, ведь, не накажут.
«За самовольный снос памятника Владимиру Ленину в Харькове – крупнейшего памятника Ленину на Украине – никто не будет привлечен к ответственности» [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Естественно, при сносе пострадали люди. Удивительная мистика, скажете вы, но давайте подходить к вопросу рационально. Там где сносят памятники, определенно что-то не в порядке с людьми, с обществом, с государством, в конце концов. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

А вот вам и доказательства: молодые люди в масках и камуфляжных костюмах избили горожан, выступающих против сноса монумента. Естественно в рядах собравшихся фигурировала символика «Правого сектора» и этого батальона. Или, скажете, это признаки здоровой общественности? [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ведь никто даже не задумался о том, что у памятников, помимо всего прочего, иногда бывает историческая и художественная ценность.

А советник Авакова Антон Геращенко, вообще заявил, что митинг за на Украине прошел «по-европейски»: «В Европе памятников Ленину, кроме Белоруссии, в европейской части РФ и Восточной Украине нигде нет. (…) Их давно снесли! Так что, хоть и с запозданием в 23 года, справедливость восторжествовала».

Жаль, конечно, что мнение Геращенко и европейские реалии совершенно не совпадают. И те из вас, кто любит путешествовать, наверняка не раз встречали памятники Ильичу, ну например, в Болгарии, Чехии, Венгрии или в Финляндии, Италии, Греции. А если уж точнее, то всего в дальнем зарубежье находится 177 памятников знаменитому вождю. А европейцу Геращенко, должно быть стыдно, такое знать нужно. Да и вообще, за акт вандализма в его любимой Европе такое бы устроили… Но у Антошки свои понятия, да и ладно. Бестолковой голове все с рук сходит.

7 Ответов
olga77
Записи: 90
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Ужас, какое варварство! неужели они кому-то помешали? или уже народ помешался?

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@olga77 Ну это все, кем то спланировано. У этих дебилов своей головы нет. Значит кто то умышленно их направил, чтобы народ подогреть к очередным народным волнениям. А тот кто спонсировал эту акцию, хочет воспользоваться волнением народа, чтобы потом обвинить во всем власти Украины.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Тут же все итак понятно, что власти и подстроили снос памятника Ленину! Посмотри видео, где отчетливо видно как бездействуют правоохранительные органы! Фашисты совсем обнаглели, они еще и до полусмерти избивали несогласных, вот что подразумевает под собой нынешняя политика на Украине!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo
Все это спланировано нынешними властями Киева. Политика Украины вместо решения проблем, пытается как можно дольше скрывать масштабы этих проблем, а для отвлечения внимания от проблем как раз и нужны эти акции.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Kiril2 Да ты героина переколол наркоман! Не все правда, что говорят новости. Украина просто не может быть заинтересована в бунте своего же народа. Попробуй для начала, просто пользоваться логикой!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 23

@Andreo Тут еще разобраться надо кто из вас наркоман! Ты веришь своим политикам утверждающим, что это информационная война, Украина к которой не причастна, а по факту все украинское СМИ в руках у политиков, которые пропагандируют свои идеалы!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 92

@Andreo Да тут все просто объяснить. Киев хочет вместо Ленина поставить памятник Бандере, вот и решил таким способом от него избавится. Россия и Украина всегда были братскими народами, и не кому этого не изменить.

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика