Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Как исправить кредитную историю?!

15 Записи
11 Пользователи
0 Нравится
9,869 Просмотры
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Удалить кредитную историю не возможно! А вот внести изменения в ваши персональные данные возможно! После изменения данных в вашей КИ, не один банк не увидит Вашу настоящую КИ. Если интересно могу помочь. Обращаться на почту!
077_kr @ rambler . ru

14 Ответов
Аглая
Записи: 3
Участник
Новичок
Присоединился: 9 лет назад

Удаление кредитной истории, таки да, невозможно. А вот изменение персональных данных сразу наводит на мысль о мошенничестве!
На мой взгляд, самым надёжным и законным способом исправления кредитной истории являются микрокредиты. Просто нужно несколько раз взять их и досрочно погасить - переплата конечно будет, но при досрочном погашении - минимальная. Благо для оформления таких займов далеко ходить не надо, нужен только интернет и банковская карта или электронный кошелёк. Я например, оставляла заявки в несколько популярных достаточно крупных МФО на [ссылка скрыта, авторизуйтесь], заявка рассматривается за минуты, да и деньги на карту приходят в тот же день.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 2

@Аглая У меня были кредиты в Альфа-Банке, Сбере и Русском Стандарте на общую сумму 497000, "Федеральный Фонд Финансовой Помощи" за 20% от суммы, выкупил мои кредитные договоры у Банков, а после их аннулировали. Я очень доволен!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 189

@Аглая У меня тоже кредитная история подпорчена и когда срочно понадобились деньги, банки мне отказали в выдачи кредита. Знакомый посоветовал обратиться на . Скажу, что действительно моя заявка была рассмотрена очень быстро и при этом мне не пришлось бегать и собирать кучу всяких там справок. Деньги в тот же день были мне переведены на банковскую карту.

Ответить
ozonova
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 119

@lapushka1972 у меня есть в прошлом не выплаченный кредит, так что, кредитная история у меня испорчена. Но , мне, периодически дают кредиты. Суммы небольшие, но мне, больше и не надо.

Ответить
Участник
Присоединился: 3 года назад

Активист
Записи: 11

@Аглая Рекомендую кредитку Тинькофф банка завести - tinkoff.ru/sl/AWlxBMuL3CE
Наличие кредитной карты улучшает кредитную историю, даже если вы ей не пользуетесь.

Ответить
соняшка
Записи: 36
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Я бы вам не советовала ее исправлять, это уже противозаконно.Если вам нужна помощь в получении кредита, то лучше обратитесь У них очень большая база заемщиков и даже с подпорченой кредитной историей они найдут решение вашей проблемы.

Ответить
Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

кредитную историю вообще нельзя исправить, кредиты брат ьне нцжно просто

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@петрушенция777 Ну иногда людям срочно нужны деньги

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@петрушенция777 Очень быстро займы здесь - выдают, эта подборка МФО помогает взять займ на карту круглосуточно и без отказа. К тому же пара своевременно отданных займов улучшит вашу кредитную историю

Ответить
Участник
Присоединился: 17 лет назад

Герой
Записи: 1367

@петрушенция777 а последствия могут быть какие-нибудь?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@петрушенция777 Можно просто перекрыть ее новыми кредитами с хорошей историей погашения, тогда банки будут видеть только последние, успешно погашенные, кредиты. Делается это с помощью серии небольших займов.

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Активист
Записи: 8

@SheIs Я что-то не очень верю, что исправить историю можно быстро. Она ведь берется за последние 5 лет. Неужели можно исправить за полгода?

Ответить
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Участник
Записи: 33

@Ugrumova Можно, только исправлению подлежат кредитные продукты возрастом от 10 лет. Посмотреть, как исправить, можно здесь: https:// Не самый простой вариант, но зато никаких липовых документов и прочего, что предлагают разные компании в интернете.

Ответить

Записи: 16
Участник
Участник
Присоединился: 8 лет назад

кредитную историю вообще нельзя исправить, кредиты брат ьне нцжно просто

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика