Кровавая борьба за ...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Кровавая борьба за власть. Каким станет новый парламент?

6 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
2,560 Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Мне всегда казалось, что Украине не хватает логики, и пока люди будут находиться внутри этого политического хаоса, они обречены на войны, на унижения.
Тем более если они будут продолжать вовлекать друг друга в невообразимые водовороты интриг, кровавые сражения, убивать, разрушать, соперничать….

Страшно и представить…
Хотя, зачем представлять достаточно зайти на любой информационный сайт или кликнуть на пульте понравившуюся цифру, все равно весь мир только и говорит о ужасах, творящихся на Украине.

Ведь сейчас как раз происходит кровавый дележ власти между такими политиками (а если сказать по правде экстремистами и бандитами), как Дмитрий Ярош и Олег Ляшко.

Они готовы удавить любого, кто позарится на их жалкие бумажки с изображениями Франклина, Гранта и Джексона.

К слову, внеочередные выборы парламента Украины пройдут 26 октября. Всего в Верховную раду будут избраны 438 парламентариев. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ну а если мы с вами начнем выкраивать и обнажать подноготную всех этих кандидатов, то без труда выявим, что все они составили бы славную компанию, которая заняла бы видное положение где-нибудь в Алькатрасе или Гуантанамо.

Вот таким подонкам, друзья мои, предстоит вершить судьбы и управлять целой страной. Хотя, чего еще можно ожидать от прозападных бандеров?

«Подымайте руки,
в урны суйте
Бюллетени, даже не читав, —
Помереть от скуки!
Голосуйте,
Только, чур, меня не приплюсуйте:
Я не разделяю ваш устав!»
Владимир Высоцкий.

5 Ответов
Записи: 27
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Да всё это полнейшая ерунда. Борьба за власть будет всегда и везде. Вот только с чего автор назвал её кровавой я не понимаю, не слышал я что бы за место в парламенте кого-то убивали. Ситуацию на Украине наши СМИ очень преувеличивают

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Сегодня многим бандитам выдалась возможность страну грабить, вот они и лезут в эту Верховную раду, чтобы проще было это делать...да они ради места тепленького друг другу глотки перегрызут я уверен...Жаль только народ, ситуация на Украине в 2014 году и так тяжелая, а эти варвары еще хуже сделают!

Ответить
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ярош единственный настоящий патриот Украины! Нужно понимать, что Россия и Украина уже давно разные государства и у них разные пути развития!

Ответить

Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ярош единственный настоящий патриот Украины! Нужно понимать, что Россия и Украина уже давно разные государства и у них разные пути развития!

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@HorseGuard Ну раз два раза написал, то поверим точно Но по моему дак из-за таких как ты и началась эта война, Украина разрушена из за ваших патриотических убеждений, вот и до боролись!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика