Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Газосиликатные блоки, кирпич и ЖБИ. Где дешевле брать: у завода или дилера?

3 Записи
3 Пользователи
0 Нравится
20 Тыс. Просмотры
spezs
Записи: 3
Участник
Автор темы
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Казалось бы, знаешь кто производит, езжай на завод и бери. Разного рода посредники, дилеры себе еще накручивают, и у них не может быть дешевле.
Однако на деле (я говорю про газосиликатные, керамзитобетонные блоки, кирпич весь, весь спектр ЖБИ плиты перекрытия, фундаментные блоки и пр.) крупные дилеры имеют на заводах большую скидку и поэтому цены у дилеров максимум - цена завода, а чаще и ниже заводской. Дилер попросту делится скидкой с клиентом.
Зачастую цена с УЧЕТОМ ДОСТАВКИ бывает тоже ниже, чем если бы частное лицо купило у производителя напрямую, а потом искал бы транспорт. Ведь и цены на траспортные услуги, как правило, у этих компаний тоже низкие.
Ни завод, ни транспорники не дадут большую скидку разовому покупателю. На маленький объем не дают скидок.
Представлюсь, менеджер Компании Камнеград.
Чем с нами работать удобно? В одном месте можно РЕАЛЬНО по низким ценам (как я уже говорил - максимум заводская цена) купить сразу все кроме металла и дерева: фундаментные блоки, плиты перекрытия, перемычки, газосиликатные, керамзитобетонные блоки, силикатный и керамический кирпич, утеплитель, щебенка, песок, грунт, брусчатка, клей...
Сами понимаете больше заказываете - больше скидка на весь объем. Причем мы посчитаем Вам все сразу с доставкой. Только звоните и говорите, когда привезти.
Второе: гибкая оплата. рассмотрим разные варианты, вплоть до оплаты на месте.
Третье: интересно для организаций - работаем с НДС, в т.ч. транспортные услуги.
Четвертое: Реальные сроки. Наличие. Это касается того материала, которого в сезон не хватает. Газосиликатные блоки и плиты перекрытия , например. Мы работаем с разными заводами. Нет на одном заводе - предложим продукцию с другого.
Пятое: поможем посчитать количество материала (менеджеры на заводах, как правило, все так заняты, что им просто некогда этим заниматься, к тому же они и так знают, что у них возьмут товар, мало заинтересованы в каждом клиенте). К тому же подскажем достоинства и недостатки каждого материала (например, газосиликатных, пенобетонных и керамзитобетооных блоков, кирпича). Дадим расчет на ваш объем по каждому виду. Сами увидите из чего дешевле строить. По сути, нам без разницы что продавать, мы не заитересованы, чтоб продать какой -то определенный вид стенового материала. И в этом наше преимущество.
Пишу это для тех, кто непременно ищет производителя, думая, что выгадает, беря продукцию у завода. Некоторые даже трубку бросают, услышав, что мы дилеры. Да Вы просто попросите нас посчитать Вам свою заявку, за это же мы денег не берем. А потом сравните нашу итоговую стоимость со стоимостью завода. Только про доставку не забудьте!!! Иногда она решает все.
В общем кого я убедил, звоните! 8-920-010-88-11

2 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 7 лет назад

мы тоже использовали газосиликатные блоки

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 7 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Tina99 Добрый день дорогие форумчане, у нас есть своя небольшая строительная компания, и мы часто используем газосиликат, и уже неоднократно заказываем у компании «Группа Вертикаль» и кстати достаточно приемлемая

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика