Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Захват видео с игрового процесса

36 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
32.8 Тыс. Просмотры
Записи: 74
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Вот хочу себе что-нибудь эдакое взять для захвата видео с приставки, надо простота использования и качество видео. Бюджет пока не определял

35 Ответов
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

посмотрите что нить из AVerMedia приставок для видеозахвата, за год они выставили нормальное их кол-во

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Ну а можно что-то поконкретнее, т.к. я лично не вдавался в эти устройство и мне сложно сказать чем одно лучше другого

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Так это получается комп должен рядом с телевизором быть или игра будет на мониторе транслироваться?

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Так это получается комп должен рядом с телевизором быть или игра будет на мониторе транслироваться?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@AntiXam Я если честно не понял вашего вопроса, или это реально 2 вопроса? Телик желательно на расстоянии кабеля, либо подключайте к монику

Ответить

Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

вот для примера две модели AVerMedia Game Capture HD II и AVerMedia ExtremeCap U3. Почитайте про эти приставки на их сайте.

Ответить
3 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Nicolodi А вот есть ещё карточки видео захвата, которые в комп ставятся через них нельзя с приставки записывать, только с компьютера?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@AntiXam На сколько я понимаю, то можно, там же есть возможность захватывать с внешних источников

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Меня как-то больше заинтересовала модель AVerMedia Live GAmer Portable

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Вот про это и хотел спросить, в принципе если моник довольно большой то можно на нём поиграть, а не тянуть провода.))

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@AntiXam Как говорится, ради бога, как удобнее так и делайте, ограничения только в фантазии)) Но сейчас более актуально всетаки портативные устройства покупать насколько я понял, рыская в поисках инфы по видеозахвату

Ответить
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

они просто универсальней, сейчас все портативные устройства почти можно использовать как у ПК так и у консоли и особе не заморачиваясь о подключении

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Для ПК всетаки устройства захвата, для игр, всетаки не актуально, тут только для приставок

Ответить
Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

чутка не понял вашего выражения, но ладно...Кстати слышал что на ютуб можно заливать теперь ролики с 1080р60фпс эт так?

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Поправлюсь, для ПК уже не актуально покупать устройство захвата видео в играх. А для приставок гуд.

Ответить

Nicolodi
Записи: 32
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

ну почему не актуально то, думаете шадов плей на инвидии всю аудиторию забрал себе? Просто еще проблем в том что это прога требует определённое железо, как минимум 7 серию видеокарт i3-i5 проц без этого она не работает

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Мне тоже кажется, что с компа тоже актуально писать, устройства ведь с такой возможностью тоже делают. А по поводу 1080р60фпс на ютюб, так видел уже там такие ролики, по крайней мере в описание так было написано.

Ответить
2 Ответов
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@AntiXam ну не зря же многим именно портативным приставка делается поддержка и ПК для захвата

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Видосов хватает, но только есть ли в них толк? Вы смотрите видео в самом максимальном качестве? Лично смотря даже игровые фейлы, там не нужно максимальное качество

Ответить
Записи: 23
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Ну не скажи.толку от этого весьма много.летсплей сейчас весьма популярный вид бизнеса и весьма прибыльный, так что думайте сами, как говорится.А в плане захвата видео, при слабом компе можно использовать такие вот и этого при желании, будет достаточно

Ответить
6 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@OlgaAvdeeva А что из карточек захвата сегодня считается самым таким середнячком? Что больше всего сбалансировано в плане соотношения цены и качества?

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Portun как по мне самый лучший среднячек это AVerMedia Live Gamer Portable и по цене не кусается и по функционалу все что надо имеет

Ответить
Kaban
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 4

@Nicolodi да мне тоже он нравиться

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 13

@Nicolodi Это который портативный? А вы таким пользовались? И как вам он, вы работали с ним с ПК или с приставкой? Как качество работы его?

Ответить
Nicolodi
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 32

@Portun лично им не работал но в руках держал. Удобная штука для записи с ноутов или консолей, да и если что то углублено интересует на ютубе давно есть хорошие видеообзоры

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@Nicolodi Как не крути, но особой разницы в качестве самого видео уже давно найти сложно. Тут скорее набор функционала различен, не более.

Ответить
AntiXam
Записи: 24
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Согласен, тут уже кому какие возможности необходимы, гдето читал что и с Mac можно писать.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 74

@AntiXam Это скорее относится к тому что AVerMedia выпустила ReCentral под мак. ничего особенного))

Ответить

Записи: 13
Участник
Активист
Присоединился: 9 лет назад

Ну да, для кого важно - тот и будет брать под мак. А для других ничего особенного) В общем, подводя итог написанному, могу сказать, что все продукты у них на должном уровне, и все упирается вбюджет и в конкретный набор возможностей, который нужен пользователю.

Ответить
2 Ответов
AntiXam
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 24

@Portun Посмотрел на сайте Avermedia можно скачать необходимые программы и даже инструкцию.

Ответить
Dlik
 Dlik
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 5

@AntiXam У любого уважающего себя производителя есть раздел поддержки на сайте. И AverMedia тут не исключение.

Ответить
Страница 1 / 2

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика