Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

квартиры в новостройках

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
47.8 Тыс. Просмотры
vany888
Записи: 120
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Если вы хотите свое жилье и думаете как сэкономить деньги? Могу подсказать вариант, ищите жилье [ссылка скрыта, авторизуйтесь] от застройщика. Я сам не давно купил так квартиру и доволен, что не переплатил деньги.

9 Ответов
Записи: 18
 Rost
Участник
Активист
Присоединился: 13 лет назад

Где именно покупали, в каком районе, если не секрет ? Откуда уверенность в том, что не переплатили ? )

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Активист
Записи: 16

@Rost я квартиру купил на этом сайте объявлений и доволен покупкой. Уже скоро хочу завершить ремонт, думаю сдать недорого там же

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vababay так же есть ещё вариант вот здесь -

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@Rost вариант в Советском районе. Цена за квадратный метр очень радует.

Ответить
Записи: 44
Участник
Участник
Присоединился: 9 лет назад

я квартиру покупала через агентство небоскребы, а их на сайте вестума нашла //nn.vestum.ru/ вполне себе довольна осталась. норм отношение, ве объяснили, все показали

Ответить
Lemonchello
Записи: 59
Участник
Гражданин
Присоединился: 6 лет назад

Для меня думаю эта информация уже далеко не актуальная Скоро буду заселятся в свою новенькую квартирку на теремках от Новбуда . Агентствам и остальным посредникам не доверяю, если квартира то только напрямую от застройщика, и надежней, и дешевле.

Ответить

Записи: 2
Участник
Новичок
Присоединился: 4 года назад

И мы свою квартиру в новостройке приобрели - . Долго сомневались и пытались на вторичном рынке вариант подобрать, но в итоге решились. Так как застройщик этот на рынке уже далеко не первый год работает, строит довольно качественно всегда и сроки сдачи соблюдает. Да и что скрывать, по цене предложения очень выгодные у него.

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спасибо за полезную информацию! Я в покупала
Квартира на берегу моря - моя мечта была с детства! И вот наконец осуществила

Ответить
Записи: 78
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Спасибо за информацию, конечно)
Но я хотела давно себе квартиру на побережье, а с это стало реальностью)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика