Под одеялом Порошен...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Под одеялом Порошенко и США

10 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
15.5 Тыс. Просмотры
Borar
Записи: 48
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Из всех видов несправедливости все же наиболее преступна несправедливость со стороны тех, кто, прибегая к обману, старается казаться честным», - Марк Тулий Цицерон.

Да, дорогие друзья, в мире все так странно устроено, скажите на милость, отчего человечество с каждым днем все больше и больше утопает во лжи? От чего так трудно остановить это падение? Отчего вранье уносит жизни невинных, возможно, никогда не поддававшихся этому пороку, людей?

Ну, вот смотрите, это соглашение, подписанное в Минске, и закон об особом статусе Донбасса вроде как дали людям НАДЕЖДУ на МИР. Но эта надежда скорее похожа на кусочек рафинада, опущенный в горячий ароматный черный чай, ведь она стремительно тает, как только обманутые начинают трезво оценивать окружающую действительность.

«Эскиз мечты, надежд набросок…
Но — не свершится, не бывать.
Уметь зачёркивать не просто.
Зачёркивать — как убивать…», - писала русская поэтесса Римма Казакова.

Вы знаете, политикам, воспитанным на западных технологиях, вообще очень свойственна красноречивая подача. Но одно дело разглагольствовать в СМИ, и совсем другое – реальная жизнь.

И когда Порошенко, распинаясь перед американским Конгрессом, говорит, что готов предоставить «сепаратистам» какое-то невиданное на Украине количество прав и свобод, возникает вопрос, а почему бы тогда не предложить федерализацию? Да потому, что Порошенко важно не то, как он эти обещания будет выполнять, а то, как это звучит, как это будет подано в масс-медиа. Ведь мы с вами отлично понимаем, что если бы украинская армия не была бы разгромлена, то вообще никаких миротворческих речей сейчас бы не было. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

И этот ублюдок прямым текстом призывает Конгресс не просто «быть сильными в вопросе введения новых санкций против России», но и прислать оружие украинским военным!

«Им нужно больше военного оснащения. Летального и нелетального. Они срочно нуждаются в этом. Мы не можем выиграть войну одеялами», - заявил Порошенко. Конечно, не могут. Под одеялом киевская хунта может только прятаться, дрожа от страха, ибо трусы они отменные. Ну и Порошенко, подозреваю, под пуховым одеялком может возлежать весь в шоколаде, отправляя других людей на смерть.

Ну и что бы вы думали?
Естественно, Украина получила от США и других стран Запада «всё, что необходимо» в плане военного снаряжения. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

«У нас есть пулемёты, танки, системы залпового огня, ракеты, артиллерия и всё остальное, что позволяет сегодня держать фронт такой длины, — цитирует Порошенко ИТАР-ТАСС. - Но мы получили всё, что нам необходимо — разведывательное оборудование, радиолокаторы, аппаратуру для наблюдения и другое оборудование, которое позволит в десятки раз повысить эффективность нашего оружия, модернизировать его».

Конечно, сам визит в США не прошел для украинского лидера безупречно. И, несмотря на все его старания и просьбы, Обама отказался предоставить Украине статус союзника США вне НАТО. Но зато страны НАТО уже начали поставки оружия Киеву. И тут же возникает вопрос, для каких целей все это, если Порошенко вроде как пообещал мир? Смешно, не правда ли? Видимо, не суждено мне понять, отчего человечество с каждым днем все больше и больше утопает во лжи…

9 Ответов
Записи: 69
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Самое грустное в этой ситуации, что Порошенко не осознает последствия своих действий, которые являются крайней мерой, и как и вся политика Украины, направленны на силовое подавление восстания. Только вот, вместо мира, приведет к еще большей разрухе внутри страны.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@IvanS210
Каждый день включаю телевизор и плакать хочется,столько крови пролито,столько жизней загублено,а виной тому Порошенко и США,их,так сказать,преступный сговор,да еще и в мировом масштабе..И ведь все ради денег,власти...Противно,как люди такими становятся...

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Lisa93 Согласен, из за действий Порошенко, может начаться война. Украина в срочном порядке должна выбрать нового лидера, и перейти к дипломатическому решению проблемы.

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Страшно, что Порошенко гордится своей дружбой с США. Ведет себя как свинья в калашном ряду. Страшно, что говорит о модернизации современного оружия. Мало ему смерти мирных жителей и разрухи, значит планы его немирные. Россия и Украина должны найти точки соприкосновения. Не знаю что и как - но должны!

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@NNika Путин всё объяснил Порошенко и даже картинку нарисовал, как и что нужно делать, но нет. Дипломатия нам не нужна, мы хотим воевать! Политика Украины сейчас направлена на, совсем не мирные, цели. Остается надеяться, что хуже уже не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 4

@NNika Так а что ему ещё остается делать? Вы читаете новости? Украина нуждается в этом модернизированном оружии! Потому что полемика тут уже не поможет! Тут нужно что-то посерьезнее!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 69

@Rikki Да вы правы, нужно для того чтобы страна перестала в чём либо нуждаться. Разве вы не видите? Порошенко готовится "зачистить" страну, а это уже будет даже не война. Украина должна сменить лидера, иначе её просто не станет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 39

@IvanS210 Вот вот,заменить этот кусок идиота,на настоящего президента,убрать Порошенко! И США тоже каналы передать перекрыть,вот тогда украинский народ свободно вздохнет,и то не известно,когда он оправится от всего произошедшего...

Ответить
Записи: 70
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

На Украине несправедливость видно уже прописалась, там и перезимует, пока у власти Порошенко и близкие ему по духу соратники. Россия и Украина - два государства, которые могут найти общий язык, если Украина захочет жить в мире сама с собой.

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика