Готовимся к кубку У...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Готовимся к кубку УЕФА, друзья 🙂

9 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
43.7 Тыс. Просмотры
Записи: 120
 zoya
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 11 лет назад

Ура! Ура! Ура!
В Санкт-Петербурге пройдут 4 матча европейского первенства ЕВРО – 2020!!!
Как же это прекрасно, что есть еще в нашем мире здравомыслящие люди, не повернутые на политике!
Честное слово, не помню, когда в последний раз мне было так хорошо от прочитанной новости)))
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Честно говоря, было волнительно ждать результатов отбора… Все-таки, слушаешь новости, читаешь прессу, телевизор смотришь, и, складывается такое ощущение, что нас на Западе просто терпеть не могут, по крайней мере, политиканы… Но ведь, они – это не ВСЕ. (извините за косноязычие) Это – какой-то мизерный процент. А нормальные люди к нам нормально относятся. Некоторые, даже еще больше любить стали, кстати
Вот, взять, к примеру того же Висенте Дель Боске, главного тренера Испании. Авторитет у человека очень высокий: под руководством Дель Боске сборная Испании в 2010 году выиграла чемпионат мира, а в 2012-м – чемпионат Европы. Ранее Дель Боске тренировал мадридский «Реал», дважды выиграв Лигу чемпионов – в 2000 и 2002 годах, так что мнению человека можно доверять.
Вы, наверное, слышали о том, что есть противники того, чтобы чемпионат мира по Футболу- 2018 проводили в России?
Так вот, Дель Боско не только выступил против этой идеи, но и поддержал Россию, сказав одну из самых замечательных фраз, цитирую:
«Мы люди футбола, и для нас не существует границ. Своей деятельностью мы объединяем людей, а не разъединяем».
Дель Боско – не единственный «авторитет спорта», поддерживающий Россию. Жерар Улье, бывший тренер сборной английского Ливерпуля, также выразил уверенность в том, что у России все получится!
[ссылка скрыта, авторизуйтесь] - здесь интервью с ним и Жераром Улье, бывшим тренером сборной английского «Ливерпуля».
Самое главное, это, чтобы подготовиться успели! По крайней мере, эксгубернатор Санкт-Петербурга Валентина Матвиеко пообещала, вся инфраструктура появится там уже к 2018-му, а не к 2020-му
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Надеюсь, вам эта новость, как и мне, сделала день)) Дай Бог, еще и Чемпионами на радостях станем

8 Ответов
Записи: 68
Участник
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Шикарно, новости России именно такие и нужны были, а то не понятно, можно нельзя, как детей маленьких за нос водят...Я и не сомневался, что нам удастся добиться правды, и мы сможем начать готовится к ЧМ, спасибо и таким людям, которые нас поддерживают.Ура)
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 12
 brol
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Не знаю, не знаю! Новость то хорошая, а толку что? По-моему рано радоваться ещё, пускай сначала достроят стадионы ,а потом уже кричат всем, что мол, давайте, УЕФА проведем в лучшем виде!

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@brol Друг, ты что такое говоришь, Россия сегодня обо всем позаботиться, наши строители всегда хорошо работали, вспомнить только олимпиаду в Сочи, все же супер было и всем все понравилось) Так что не волнуйся все мы успеем, даже еще раньше срока построим)

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 68

@Ipasok Ну об этом бы я сейчас не говорил)Торопиться никуда не нужно, да и смысла нету, времени еще много и пусть лучше все будет построено в притык, но построено на ура! ЧМ 2018 по футболу, должен принести нашей стране хороший толчок в развитии и я уже не знаю чего ждать больше, самого футбола, или новых успехов в укреплении экономики нашей страны)

Ответить
Записи: 10
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Хорошо, что хоть кто-то не думает, что мы самые плохие. Спасибо Футбольной Ассоциации за это. Главное, чтобы остальные страны тоже поняли, внешняя политика России направлена только на защиту собственных прав и свобод.
[img]

Ответить
3 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 10
 brol
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 12

@derijor Что ж! Остается только надеяться на то , что стадионы будут достроены в срок, и мы сможем насладиться кубком УЕФА в нашей стране! Зрелище будет достойное, потому что мы обязаны подготовиться как следует!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@brol Конечно сможем друг мой) Я очень надеюсь что у меня получиться туда поехать, давно уже хочу. Много болельщиков соберет Россия, спорт у нас все любят)) Еще бы хотелось кубок выиграть)

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика