Политический кризис...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Политический кризис на Украине в самом разгаре…

8 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
21.7 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

«Солдат спит – служба идет»…Смысл этой поговорки очень прост – нет смысла перенапрягаться, если от тебя этого никто не требует. По такому же принципу живут украинские власти. Никто из украинских власть имущих умов и пальцем не пошевелил для разрешения глубокого политического кризиса, который успел вылиться в гражданскую войну и гуманитарную катастрофу.
Евромайданного единства, среди вчерашних «революционеров» уже никто не наблюдает. Пролившаяся на Юго-Востоке кровь развела союзников майдана по разные стороны баррикад. Оно и понятно, Минские надежды положили конец массовому кровопролитию, и уже не за горами разбирательства – преступлений совершено уйма, виновных (козлов отпущения) так и так придется найти. Страна - то просрана, извините за выражение. Вот и зашевелились украинские министры всех мастей, забегали, затряслись… Один другого краше. Хоть сейчас конкурс объявляй на самое красноречивое обвинение оппонента.
Так вот, к чему я это все тут говорю? Предлагаю вашему вниманию очередной раунд петушиных боев между двумя украинскими министрами: Аваковым (МВД) и Гелетеям (ВС Украины) . Сегодня министр внутренних дел Украины Арсений Аваков потребовал извинений у министра обороны страны Валерия Гелетея. [ссылка скрыта, авторизуйтесь] За что? Да тут все просто, эти два дюжих детины никак не могут поделить славу от провала действий АТО. Сеня эмоционально отреагировал на заявление Валеры о том, что «среди комбатов в партийных списках нет настоящих героев».
Если проще, то на Украине скоро выборы. Собираются избрать новых бойцов для ринга в украинской Раде. Аваков подтягивает своих, а Гелетея старается на этих новых медийных персон возложить ответственность за полный крах АТО на Юго-Востке. Ну а как иначе? Своя ж.. дороже, это - безусловно. Подождите, сейчас помимо голословных обвинений последуют настоящие - ответственность так и так придется на кого-то возложить. Так что, эта ругань в фейсбуке еще цветочки. Если Порошенко и дальше продолжит поддерживать перемирие, то скоро последуют ягодки… Отвечать придется уже не только за провал АТО, но и за тысячи жертв среди мирного населения! Кстати, эта волна и до Порошенко докатится. Хотя он уже давно понимает, что сейчас является для Украины переходной фигурой…

7 Ответов
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

По-моему, в правительство Украины выбирали по принципу "наберем самых тупых, с ними проблем будет меньше". Вот только первый же политический кризис, и, посмотрите на них, бегут будто крысы с тонущего корабля, поджав хвост.

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@lizaomr А такие как Кличко служат им примером Власти Украины наверно собирают себе новый состав смехопанорамы Только вот действия у них какие то неправильный

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 33

@Zimin А ты знаешь, что родина смехопанорамы - Россия. Украина в отличии от вас, хотя бы процветает и развивается. Ваши власти только и делают, что провоцируют другие страны на агрессию и врут своему народу, в Украине такого никогда не было и не будет.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 22

@Baldis Похоже, украинские власти умело врут, если ты в свои слова веришь. Посмотри, на украинских землях сейчас полыхает огромных размеров политический кризис как последствие гражданской войны, и никто из правительства не способен стабилизировать ситуацию.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@Baldis Тебя послушать дак то, что делают власти Украины пропитано добром! И только благие дела делают такие как Порошенко, бабушек через дорогу переводят, окурки в мусор и т.д. Как бы не так, Порошенко о конституцию Украины бычки тушит, и только, и на таких как ты ему наплевать!

Ответить
Записи: 22
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Короче, не хочется мне больше читать подобные новости. Украина если хочет устраивать бессмысленные разборки, то пусть хоть сор из избы не выносит, так нет же.

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 43

@lizaomr Да я про тоже. Идёт война а Украина ничего не делает для урегулирования конфликта, Порошенко просто опустил руки, плачет наверно сидит, на плече у Обамы!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика