Шоу «Американский с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Шоу «Американский сапог». Провальные шутки США.

7 Записи
4 Пользователи
0 Нравится
9,323 Просмотры
Записи: 64
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Американское шоу при участии Мари Харф и Джен Псаки продолжается. Ставшее культовым во всем мире, оно не перестает «радовать» своих зрителей новыми политическими шутками и абсурдными нелепицами. Главное – никогда и ни за что не пытайтесь воспринимать сказанное всерьез – опасно для психики.
В очередной серии На очередном брифинге, состоявшемся на днях, красотка - блондиночка в образе строгой учительницы, Мари Харф, выступила с очень странным и, на мой взгляд, довольно вульгарным заявлением в отношении нашей страны:
«Если бы Россия полностью выполнила условия минской договоренности (о прекращении огня) от 5 сентября, то появился бы путь вперед», - сказала американский дипломат, добавив, что имеет в виду «откат назад» последнего раунда санкций против России.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Нет, я, конечно, всё понимаю… Сценаристы Госдеповского шоу и раньше славились абсурдными идеями... Но, на этот раз ребята явно перестарались.
С чего бы начать так, чтобы помягче было…
Ну, во-первых: то, что логика в заявлении отсутствует - уже никого не удивляет.
Бесконечные накаты-откаты санкций - что же это такое? Неужели непонятно, что на нас эта фигня не действует? Да и сама по себе шутка – так себе, на троечку – посмеяться над «тупостью» американцев.
Во-вторых: даже, если это условие – реально, к России оно не имеет ровным счетом никакого отношения. Мало того, что Россия в конфликте не участвует, так мы же еще и физически не сможем выполнять пункты Минского соглашения, потому что оно касается только Украины и Новороссии.
В общем, на этот раз выступление не порадовало ровным счетом ничем – скучно, глупо, плоско... Не знаю, может следующий брифинг повеселее окажется - к ним вроде Петруша Порошенко собирался. Будут его учить перемирие «цементировать»:
«В ближайшее время в Вашингтоне ждут приезда Петра Порошенко. В данный момент, как заявила Мари Харф, власти США размышляют, «чем еще помочь, чем их поддержать, и какие шаги сделать в условиях нынешнего неустойчивого перемирия, чтобы реально помочь им его «зацементировать».
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Но, похоже, главная американская комедия года , все-таки, терпит фиаско. Вслед за ней, в пропасть летят «американская мечта», «американский доллар» и американская гордость – все символы США, делавшие ее когда-то супердержавой…
Так-что, финита ля комедия, господа, концерт окончен…
Живите реальной жизнью, и, Бога ради, не старайтесь превращать ее в шоу

6 Ответов
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

О чем вообще могут вести речь США? Они даже пальцем не пошевелили, чтобы наладить мир в Украине, они смогли его только разрушить. Пусть говорят, что хотят, уже даже ЕС поняли, что Путин делает благо Украине. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
4 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@NikaP888 Ты больше слушай наши новости. США и ЕС вводит против нас санкции только потому, что мы виноваты во всем происходящем на Донбассе, и пока Путин не отзовёт войска с юго-востока Украины это будет продолжаться, пока наша экономика окончательно не рухнет

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 15

@Будка Товарищ, я слушаю здравый разум, который мне подсказывает, что Мари Харф и её коллега заврались! Как можно вообще думать, что этот бред имеет отношение к действительности? Россия никогда не участвовала в этом конфликте, а Путин просто пытается помочь, даже упертые ЕС признали!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 27

@NikaP888 Видимо не такой уж и здравый у вас разум. Подумайте сами, зачем США устраивать войну на территории своего нового союзника? Проще принять Украину в состав НАТО, и разместить на её территории свои военные базы. научитесь мыслить шире

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 15

@Будка Вы разве не заметили, что политика США вообще странная штука. Где бы они не появились, начинается конфликт. На Украине вообще всё предсказуемо: все знают, что это наш братский народ и Путин не станет терпеть там геноцид. Обама рассчитывал, что гаш президент введет войска для устранения конфликта и нас можно быдет в агрессии укорить. Тогда бы это уже был конфликт США-Россия, на что и рассчитывалось. Только Госдеп США в этом не признается, конечно.

Ответить
Записи: 103
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

да уж госдеп США потихоньку начинает деградировать, я думаю, что они вообще не понимают о чем говорят! Вы правы, Евросоюз начинает понимать, что дружба со штатами заведет их в яму, а с такими тупоголовыми у власти это будет происходить еще быстрее)

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика