За дорогой «Амур» с...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

За дорогой «Амур» следит президент РФ

10 Записи
8 Пользователи
0 Нравится
25.2 Тыс. Просмотры
Записи: 154
Участник
Автор темы
Уважаемый гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В России, как говорится, две беды – дураки и дороги. Что касается дураков, то это теперь не русская беда, а евроГейская – только поглядите, сколько у них в Европе этих идиотов в правительствах, в Организации Объединенных Наций и прочих госструктурах «языками чешут», и сразу станет ясно, что дураки все там, а самый главный в Вашингтоне сидит. Вот насчет дорог – это верно, в России нет дорог – только направления! Помните, как в песне поется: «…и у черта, и у Бога на одном, видать, счету, ты, российская дорога, семь ухабов на версту…»? Но ситуация начинает в корне меняться. Так за капитальным ремонтом крайне важной транспортной артерии – трассы Чита-Хабаровск уже давно следит наш президент Владимир Путин. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Состояние основных российских дорог президент РФ проверил лично еще в 2010, когда на «Калине» через всю страну проехал. С тех пор, как своими глазами все увидел, и наводит порядок. Конечно, автобанов с зеркально ровным полотном в обозримом будущем ожидать не стоит, но трассы приемлемой для цивилизованной страны ровности, думаю, скоро получим. Чтобы тащиться не сорок километров в час и за подвеску молиться, как бы не рассыпалась на русских ухабах, а лететь соточку и песенки распевать жизнеутверждающие натипа: «…вот новый поворот, и мотор ревет…».
Вообще радует, что наш президент во всей этой дикой обстановке противостояния с сошедшей с ума Европой, уделяет так много сил и времени улучшению ситуации внутри страны. И челябинский чемпионат мира по дзюдо посетить успел и новый газопровод «Сила Сибири» с его легкой руки получил старт своему строительству. Вот что значит настоящий профессионал и патриот! Не стоит даже допускать тени сомнения, что под руководством Путина и его команды Россия придет к своему расцвету уже в скором времени!

9 Ответов
Записи: 11
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

За последнее время бед в России стало меньше! И дураки и плохие дороги стали встречаться намного реже!! И это прежде всего последствия того что делает политика Путина!!! Украина сделала большую ошибку что доверилась США! Мало надежды что Обама откликнется на Украинскую беду!!

Ответить
Записи: 110
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

В России не будут бесконечно продолжаться проблемы с дорогами! Благо строительных ресурсов у нас хватает с головой, именно поэтому Владимир Владимирович время от времени сам лично следит, как работают чиновники на местах, выполняя его поручения. В частности и развитие Дальнего Востока уже в который раз занимает пристальное внимание со стороны нашего ВВП!

Ответить
7 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 13

@Niggha
Что ж это за строительные материалы такие, которых у нас навалом? Ты думаешь, их отсутствие было причиной того, что в стране дороги были, как стиральные доски всегда? Нет же. Просто выделенные на строительство дорог деньги очень даже легко и просто распиливаются по карманам чиновников, а президент РФ им в этом с удовольствием помогает, прикрывая дыры в бюджете.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Гражданин
Записи: 87

@lugovoi вот вечно находятся такие как ты, которые чем-то, но все равно недовольны. даже брать не дороги наши, взять просто ситуацию в мире. президент рф делает все возможное, чтобы призвать весь мир к борьбе с терроризмом, чтобы на украине, как можно скорее, разрядилась обстановку разве это не заслуживает уважения?

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@alinaalina Вечно чем то обиженные всегда были, да и черт сними. Скоро политика Путина решит все проблемы, надо только подождать и обиженных станет меньше.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 35

@Andreo Прекрати они всегда будут, те кто сидят и пятую точку отсиживают и вечно всем не довольны, причем большая часть из них даже машины не имеют, а все про дороги говорят Поездки Путина показали что его заботит судьба страны!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 11

@lugovoi Ой не ори так!!! Ты недовольный буржуй, не замечаешь того что в России в отличие от других стран стало жить комфортно и безопасно!!! И это всё произошло с момента прихода Путина к власти!!! Я веру что президент РФ держит верный политический курс!!!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 31

@Lioton Все эти заявления не имеют под собой никакой почвы. Дело в том, что политика Путина не имеет причин для обвинений и им приходится их выдумывать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 14

@Andreo Все верно, да про Путина много что говорят, только увы все не правда, он уже не первый год о стране заботиться, поездки Путина показывают что ему не безразлична судьба других регионов и я уверен через пару лет мы увидим новые и ровные дороги!

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика