Казнить нельзя, а к...
 
Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Казнить нельзя, а кормить дорого…украинские силовики едут домой.

12 Записи
5 Пользователи
0 Нравится
35.6 Тыс. Просмотры
Записи: 145
 Popi
Участник
Автор темы
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Попадают убитые укры-каратели на Тот Свет.
Подходят к воротам РАЯ, просят Апостола Павла:
- Пусти, мол, нас Павел.
- Нет, не могу,- отвечает Апостол.
- Почему?
- Не знаю, кто вы такие, читал сегодня Твиттер Авакова, в укроармии потерь нет.

Вот так и живем, правда, она у всех своя, но матерям то не объяснишь, что сыновей их больше нет. А где они, никто не знает…Аваков и Порошенко всех на тот свет отправили своим приказом. А признать им свои ошибки никак нельзя…В тюрьме кормят плохо…

Ну да ладно…Вот ополчение Юго-Востока Украины молодцы. Ребята там понимают, что война – это для всех горе, поэтому и с пленными украинскими силовиками обращаются подобающе. Тех, кто в окружении домой отправляют, по желанию, конечно и без оружия. А те, кто в плену могут рассчитывать и на крышу над головой, и на кусок хлеба. Никто их пыткам не подвергает, обращаются как с людьми, а не как с животными! Ополченцы понимают, что воюют с одурманенными пацанами, поэтому и стараются обходиться без жестокости, которая, кстати, в рядах силовиков процветает! Вот и сегодня ночью произошел подобный акт доброй воли со стороны ополчения. В ночь на это воскресенье ополчение Донецкой народной республики передало украинской стороне 223 пленных силовика. [ссылка скрыта, авторизуйтесь]
Искренне хочется верить, что ребята не вернутся на эту войну. Надеюсь, их семьи вправят им мозги, и никакие угрозы со стороны Киева не вынудят ребят снова взяться за оружие. Ополченцы уже не первый раз проявляют такое благородство, чем доказывают свою готовность вести диалог. Правда Киев все еще слеп, мозги, всем этим правителям, промыли тоже хорошо…Назвать свое население сепаратистами и террористами – это ж надо какую наглость иметь…

11 Ответов
Записи: 37
Участник
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Соглашусь с тем, что ополчение юго-востока поступает очень благородно.
Люди, никогда не воевавшие, обычные шахтеры и трактористы, в отличии от украинских наёмников, не теряют то человеческое внутри себя, что отличает нас от фашистов.
[ссылка скрыта, авторизуйтесь]

Ответить
Записи: 15
Участник
Активист
Присоединился: 10 лет назад

Куда смотрят европейцы? Неужели не понятно, что настоящие террористы - это киевские власти, а не ополчение! Они принуждают молодых юношей идти воевать, без какого либо обучения, навязывают им идеалы, а потом бросают, когда те оказываются в окружении! Бедные матери! Может хотя бы им удастся убедить вернувшихся сыновей...

Ответить
9 Ответов
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Участник
Записи: 37

@NikaP888 А вы знаете, у меня вообще складывается впечатление, что им очень нужна эта война. Украина видимо бабки от америкосов за эту нее получает, надо же отрабатывать(((
Все замешано на деньгах, а о жизни людей никто не думает(((

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@Сударыня Мне кажется, что так и есть. Пока Украинские силовики убивают мирных жителей, Киевская власть делит награбленное.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@dotersha12245 Когда кажется - крестится надо.Украинские силовики противостоят ополчению и к тому же так уже давно-о-о-о нету невинных,ведь все на референдумах голосовали,да и оружие каждый разберет и соберет не хуже военного.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@u10183248 К счастью для меня я- атеист. Так что крестится не мой конёк. Украинские силовики слишком глупы, что убивают мирных жителей, под тупым предлогом защиты государства.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@dotersha12245 Ну и лох.Я понял,мог не продолжать свою глупую мысль.Украинские силовики сделали этим тактический шаг назад,что бы после сделать два вперед,понимаешь?А вот ополчение действительно желают распада Украине,с этим даже спорить не надо,они сами об этом заявляли и не раз!

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@u10183248 Не вам судить мой выбор и не кому другому! Как можно называть это тактикой, когда Украинские силовики бегут поджав хвосты размахивая своим белым флажком.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@NikaP888 Согласен. Ополчение юго-востока доказало, что хочет прекратить этот конфликт миром, а сбежавшие силовики уверен, что поступят как крысы, которые и дальше будут нападать

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Новичок
Записи: 3

@dotersha12245 Ахаха,конечно конечно,Ополчение юго-востока показывает только то что им нужно время на восстановление,и если бы они не отпустили силовиков,то остальные продолжали бомбить,а сейчас все силовики в замешательстве,это как дезориентация,так что не стоит так патриотично писать.

Ответить
Участник
Присоединился: 10 лет назад

Активист
Записи: 18

@u10183248 Какая ещё дезориентация?! Ополчение юго-востока уже не первый раз перехватывало силовиков, но в итоге просто обезоруживало его и отпускало, вот за это и нужно их уважать, потому что в такой ситуации не каждый поступит по человечески, не проявляя животных инстинктов. Если интересно, то можете проинформировать свой мозг, чтобы понять кто здесь на самом деле враг

Ответить

Оставьте ответ

Имя автора

Электронная почта автора

Заголовок *

 
Просмотреть 0 Изменений Сохранено

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика