Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Иммиграция , робота за рубежом, статус беженца виза!!!

6 Записи
6 Пользователи
0 Нравится
49.1 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Всем привет))) Пол года назад мой муж уехал в Голландию через [ссылка скрыта, авторизуйтесь] иммиграция в ЕС, работа зарубежном, статус беженца в Европе, Шенгенские визы. Документы оформили все получилось ))) получил статус беженца и разрешение на роботу а вот меня теперь не хотят впускать никто не знает фирм занимающимся этим вопросом помимо "Патертон"

5 Ответов
vany888
Записи: 120
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 10 лет назад

У меня сестра так у Венгрию выехала. Она также купила гражданство, вот [ссылка скрыта, авторизуйтесь]. И легко там работу нашла, уже год живет. Довольна и меня к себе зовет.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 4

@vany888 да надо тикать куда то..

Ответить
Участник
Присоединился: 9 лет назад

Новичок
Записи: 3

@Gadila ага, только в рабство можно попасть
лучше отзывы о фирмах таких читать

Ответить
Записи: 16
 Gur
Участник
Активист
Присоединился: 7 лет назад

Зачем такие сложности. Есть и более простые способы иммиграции, не через статус беженца. Я иммигрировал в США, мне вот эта компания всё помогла , и с документами, и с консульством. Просто ребята на своем месте и знают своё дело вот и всё.

Ответить
Записи: 81
Участник
Гражданин
Присоединился: 7 лет назад

Лучше всего эмигрировать через обучения, так как зразу получишь базовые знания необходимы для жизни и работы зарубежом и страну можно посмотреть прежде чем переехать навсегда. Например у меня знакомый проходил здесь и познакомился там с какой то местной девушкой и теперь он преехал туда навсегда и живут вместе в самой не побоюсь этого слова благополучной стране мира.

[/URL][URL]

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика