Поделиться:
Уведомления
Очистить все

Внимание!  Форум модерируется. Ссылки размещать можно, но не всем и не сразу. Читайте правила.

Крещение ребеночка и все что прилагаеться ))

10 Записи
10 Пользователи
0 Нравится
43.8 Тыс. Просмотры
Записи: 53
Участник
Автор темы
Гражданин
Присоединился: 10 лет назад

Крещение новорожденного это очень важный и интересный вопрос До сих пор ведутся дискуссии кто за и против этого) лично я крестила свою девочку) и покупала все нужные принадлежности на одном сайте нам повезло там снижены цены на крестильную одежду ([ссылка скрыта, авторизуйтесь]

9 Ответов
Pinta
Записи: 67
Участник
Гражданин
Присоединился: 9 лет назад

А нам крестная все дарила. Рубашечку сама шила и сама вышивала.

Ответить
2 Ответов
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Гражданин
Записи: 96

@Pinta и у меня кума взяла все эти вопросы на себя. Крестный купил крестик и цепочку

Ответить
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 242

@Pinta а я еще могу подсказать интересную идею оформления праздника. Есть компания у них можно заказать очень красивое оформление воздушными шариками. Ребенок конечно не запомнит, но фотки на память красивые останутся

Ответить
poligrax15
Записи: 656
Участник
Почетный гражданин
Присоединился: 8 лет назад

Мы с супругой, обычно, когда ходим на такие мероприятия, то стараемся делать полезные подарки как для малыша, так и для родителей. Супруга нашла в сети сайт , где по недорогим ценам можно заказать очень качественные детские пледы покрывала и подушки с авторским дизайном! Довольно полезные в хозяйстве для ребенка вещи с изображением любимых героев из мультфильмов.

Ответить
2 Ответов
Antrips
Участник
Присоединился: 8 лет назад

Активный гражданин
Записи: 159

@poligrax15 Это правильно, лучше подарить что-то нужно, а не просто безделушку которая будет пылится в углу. Когда меня позвали в крестные, то я предварительно узнала у родителей, что бы они хотели получить в подарок. В итоге купила красивый сарафанчик для крещения и куклу, а крестный серебренный крестик с цепочкой. Так что, остались все довольны, особенно крестница, ведь она была в тот день настоящей принцессой)))

Ответить
Забаненные
Присоединился: 8 лет назад

Уважаемый гражданин
Записи: 308

@Antrips Я тоже за крещение. Сына назвали Кирилл, крестной маме заказали под имя купить крестильный набор Кирилл считаю что крещение – это подтверждение того, что мы принадлежим Христу.

Ответить
Записи: 61
Участник
Гражданин
Присоединился: 5 лет назад

Я думаю бог существует и по этому надо крестить наших детей, мы лично присутствовали на крещение и я был крестником. Закупали все необходимое в интернете kreshchenie.ru на крещение и все прошло хорошо.

Ответить

Bubbe Gum
Записи: 105
Участник
Активный гражданин
Присоединился: 5 лет назад

А нам крестная все дарила. Рубашечку сама шила и сама вышивала

Ответить
1 Ответ
Участник
Присоединился: 5 лет назад

Активист
Записи: 11

@Bubbe Gum Мы покупали красивую одежду на крестины .

Ответить

Этот веб-сайт использует файлы cookie. Мы будем считать, что вы согласны с этим, но вы можете отказаться, если хотите. Принять Подробнее

Яндекс.Метрика